Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправить ошибки в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка при компилировании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279432.html
уже не знаю че делать .. написал программу для класса полиномов -выводит все время эту ошибку error C2108: subscript is not of integral type для следующий функций класса template <typename T> void polinom<T>::vichisl(T x){ T w; int e=1; for (double i=0;i<=n;i++){ w+=a*pow ((double)x, (double)i); //e=e*x; }
C++ Работа со структурами. Здраствуйте! Текст задания : Создать программу, позволяющую вводить элементы массива структур (размерность массива не более 20 элементов), содержащие сведения о книгах: название книги(не более 60 символов) и автор ( не более 40 символов). и затем выводящую количество имеющихся книг задаваемому автору. Я попробывал написать, но программа выдает неправильный результат, не могу найти ошибку ;( ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279431.html
Рекурсивный обход дерева, не являющегося бинарным C++
Пожскажите, пожалуйста, как организоват рекурсивный обход небинарного дерева...
C++ Вычислить разность сумм элементов массива, расположеных до минимального элемента
Ребят, помогите решить эти два задания: Дано массив А. Ввести массив с клавиатуры. 1) Вычислить разность сумм элементов массива , расположеных до минимального элемента и после максимального элемента и исключить из мас сива элементы, меньшие этой разности. Рассчитать: 1. Количество элементов массива, больших заданого значения С. 2. Произведение элементов массива, расположенных...
C++ чтение из xml файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279406.html
У меня xml файлик, а в нем , к примеру, <tag> zhenya </tag>. Есть C++ код, который считывает символ с указанной позиции. Как можно правильно считать этот выбранный символ из моего xml файла ? class base { private: ifstream *file; int size;
C++ упорядочивание элементов матрицы Разработать программу, которая вводит целочисленную матрицу из n строк и m столбцов (1<n<=100, 1<m<=50) и упорядочивает столбцы по возрастанию последних элементов столбцов. подробнее

Показать сообщение отдельно
sbhx
25 / 19 / 1
19.04.2011, 16:57     Исправить ошибки в коде
если у тебя сразу закрывается так ты разкомментируй system("pause");
других проблем я не смог найти

ну может быть там еще попробуй:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{

int n;
 int i;
 int e = 0;
 int l = 0;
 int m1 = 0;
 char peng[20];

cin>>n;

for (i=0; i<n*2; i++)
    cin>>peng;
         for (i=0; i<n*2; i++)
               {
                    if (peng[0] == 'E')
                           e++;
                    else if (peng[0] == 'L')
                           l++;
                    else if (peng[0] == 'M')
                           m1++;

}

if((m1>l) && (m1>e))
            cout<<"Macaroni Penguin";
       else if((l>m1) && (l>e))
            cout<<"Little Penguin";
        else 
           cout<<"Emperor Penguin";

//system("pause");
    return 0;
}
но можно сказать что изменений нет)

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование