Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Почему БЕЗОШИБОЧНО создаётся файл, а его не видно? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Транспонирование матрицы с использованием указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279071.html
Задание: Из матрицы X (mxn) построить матрицу Y, поменяв местами строки и столбцы. Использовать указатели. Помогите, второй день не могу освоить указатели. А завтра сдавать работу...
C++ Лаба по программированию Известен вещественный знакопеременный двумерный массив K=(Kij), i=1,2,..5, j=1,2,..7 Вычислить разность между максимальными и минимальными по модулю элементами массива. Вывести на экран полученную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279057.html
Подсчитать наибольшее количество подряд идущих пробелов в тексте C++
С помощью текстового редактора БЛОКНОТ создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 700 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Файл должен иметь...
C++ Обработка структур данных
Здравствуйте.никак не могу понять задачу. подскажите решение. в голову ничего не лезит. (задача на языке СИ) вот условие: Сведения о читателях библиотеки состоят из фамилии, имени, адреса...
C++ произведение элементов в каждом столбце с нечетным индексом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279049.html
Доброго времени суток форумчане. Прошу помощи в решении вот этой задачки: 1.Найти произведение элементов в каждом столбце с нечетным индексом и создать из них одномерный массив. Буду очень...
C++ Узнать с какими ключами может запускаться программа при компилировании через командную строку нужно вводить всякие параметры, типо gcc -o file.exe file.c мне надо изъять подобную команду для компиляции проекта из MVS есть наверняка какой-нить файл,... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1695 / 882 / 45
19.04.2011, 17:25  [ТС]
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Все таки в корне диска, на котором находится программа.

Вы в корне пробовали создавать файл с таким же именем? Потому что у меня все в порядке - я создал файл с именем "sbs.2" и при генерации двойка была пропущена, следующий вызов tmpnam выдал сразу "sbs.3". Файл надо создавать не в каталоге с программой, а в корне диска, это важно.
Да, пробовал,
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
А вот если мы будем создавать файл в директории диска, тогда, всё будет ОК
всё получается, просто это неудобно, ну ладно захотели разработчики сделать рабочей коревую директорию диска, это их дела. Ну хоть бы сделали tempnam дабы можно было САМОМУ указывать директорию! Нет, она работает, но натурально не разобраться вот так с ходу, она вроде как проверяет указанную директорию и имя создаёт, но имя вообще какое-то левое в какой-то хитрой папке
C:\DOCUME~1\user\LOCALS~1\Temp\...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование