Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Табулированная функция. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Требуется определить математическое ожидание в каждом массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279489.html
Доброго времени суток ребята! Мне нужна ваша помошь. Нужно решить вот такую вот задачу: "имеется несколько массивов данных (разного размера). Требуется определить математическое ожидание в каждом массиве. обработка каждого массива выполняется в отдельном процессе(потоке)" Добавлено через 20 часов 7 минут помогите ребята. может кто разбирается в этом.
C++ Написать программу которая выполняет функции простого калькулятора Написать программу которая выполняет функции простого калькулятора. Пользователь вводит математическое выражение с двумя операндами например 20+4 и нажимает клавишу Enter после чего на экран выводится результат выражения. прога вроде есть, но работать не хочет и вообще мне она не нравится:wall: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279481.html
C++ Вектора и строки (простые вопросы новичка)
#include <vector> vector <string> A; 1)я не задаю кол-во строк вектора А, чем это чревато? 2)как мне вывести такой вектор,обычно я вывожу с помощью цикла, но я не знаю кол-во строк? 3)как происходит сравнение строк? как можно сравнивать буквы? 4)мне надо строку разбить на слова и занести в вектор. я кручу цикл и смотрю есть ли пробел. почти уверен есть более рациональный метод. подскажите...
Решение функции в С++. C++
Надо вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx/ F=a*x^2+b^2*x при с<0 и b не равным 0. F=(x+a)/(x+c) при с>0 и b=0. F=x/c в остальных случаях. a, b, c, dx вводятся с клавиатуры. Помогите пожалуйста, очень надо, а синтаксис очень хромает...
C++ FreeLIP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279456.html
Здравствуйте, не подскажите как скомпилить и использовать данную библиотеку? Брал отсюда Файл "C Source" открывал и пробовал откомпилить в Dev-c++, выдает ошибку " undefined reference to `WinMain@16' ", а на vc++ 2008-2010 вообще нет функции его откомпилить, что не так?
C++ Мантисса и "красивая" запись числа. Мы начали численные методы и нас просят считать с точностью куча знаков после запятой. Если бы вы могли объяснить, как сделать так, чтобы на вывод выдавалось "красивое" число, без е, буду очень благодарна. Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ierofant
0 / 0 / 0

Табулированная функция. - C++

19.04.2011, 18:04. Просмотров 432. Ответов 0
Метки (Все метки)

Надо вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dx/
F=a*x^2+b^2*x при с<0 и b не равным 0.
F=(x+a)/(x+c) при с>0 и b=0.
F=x/c в остальных случаях.
a, b, c, dx вводятся с клавиатуры.
Помогите пожалуйста, очень надо, а синтаксис очень хромает...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование