Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформулировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что напечатает программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279014.html
что напечатает программа?? #include <stdio.h> main() { int i, a=0; for (i=0;i<10;i++) a++; printf("%d\n", a);} и еще одна программа, тоже задание(что напечатает программа??) #include <stdio.h>
C++ Класс Всем привет. Есть код "Класс комплексных чисел", сразу скажу что писал не я, но сижу в нём разбираюсь. Вопрос мой конечно супер нубский, так что помидорами не кидать)) Вопрос: что делает вот эта часть строчки complex operator +(complex& c) а именно вот эта часть=======================>>complex& c #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279012.html
C++ Динамический список
Камнем преткновения стали динамические списки. Никак понять не могу. Уже спрашивал, но в основном используют встроенные функции. А я не понимаю, как они работают. или еще какими разными способами. Может, найдется добрый человек, который покажет элементарный односвязный список, который формируется с помощью структур, используя собственно написанную функцию. Вид приблизительно вот такой struct...
В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря C++
В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря с помощью конкатенации, например: “БАЛКОН” = “БАЛ” + “КОН”; “БАРСУК” = “БАР” + “СУК”. – Для решения задач не использовать стандартные строковые функции.
C++ Функция типа массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread278999.html
Пока плохо знаю синтаксис С++, подскажите как сделать функцию типа массив (глупо както звучит). Вобщем мне нужно чтобы функция возвращала данные в массив. (сам код проги не кидаю, ибо он громадный, а интересует только 1 вопрос). ... int m; m=func(); ... Как объявить такую функцию? Подскажите.
C++ Запись из файла в массив Мне нужно чтоб из текстового файла переменные записывались в массив, но что то у меня не получается, помогите найти ошибку входной файл примерно такой as=s+e; df=er+q q=-e; //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
yuliyayuliya28
3 / 3 / 0
19.04.2011, 19:04  [ТС]     Сформулировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу...
Цитата Сообщение от IrineK Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <iomanip>
using namespace std;
int **mas,a,n,k,l;

int main()
{   setlocale(LC_ALL,"");
    srand ( time(NULL) );
    cout<<"Введите размер n маcссива n x n:"<<endl<<"n = ";
    cin>>n;
    cout<<endl;
    mas=new int *[a];
    for (int i=0;i<n;i++)
        *(mas+i)= new int [a];
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        for(int j=0;j<n;j++)
        {
          mas[i][j]=0;
        }
    }

for (int i=0; i<n; i++)
    {mas[i][i] = (i+1)*(i+2);}

for(int i=0;i<n;i++)
    {
        for(int j=0;j<n;j++)
        {
            cout<<setw(8)<<mas[i][j];

}cout<<endl;
}

getch();
    return 0;
}

}
Спасибо большое...в чём моя ошибка?таблица формируется если вводим числа n до 6. Когда вводим n=7 и больше не работает...помоги пожалуйста

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование