Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

курировать по программированию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Многомерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279821.html
Плз очень надо решить эту задачу:Составить текст программы и блок-схему.Задача нужно делать на Си.
C++ Продолжение изучения C++ Здравствуйте! Я осилил книгу Васильева "Самоучитель C++", но не понимаю, как эти знания можно применять на практике. Не могли бы вы посоветовать хорошую книгу для дальнейшего изучения языка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279801.html
C++ Массивы
//Дан массив размера N и целое число K (1 ÷ K < N). Осуществить сдвиг элементов массива влево на K позиций //(при этом AN перейдет в AN–K, AN–1 — в AN–K–1, …, AK+1 — в A1, а исходное значение K первых элементов будет потеряно). //Последние K элементов полученного массива положить равными 0. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <ctime> using namespace std;
C++ Несколько значений в Return
Как с помощью Return передать несколько значений, не создавая глобальных переменных? :scratch:
C++ Алгоритм с перекраской двуцветных подграфов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279781.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста реализовать алгоритм на си++, точнее мне нужна программа раскраски вершин графа. Она должна выводить число шагов, количество цветов и время. Есть псевдокод алгоритма: Вход: Граф G с ПН – упорядоченными вершинами. Выход: Субоптимальная раскраска вершин. начало j∶=1; для i от 1 до n шаг 1 цикл начало m:= наименьший номер цвета,...
C++ Найти минимальный элемент, расположенный на главной диагонали матрицы 1) Для массива А, состоящего из N элементов. a)Найти минимальный элемент, расположенный на главной диагонали матрицы A, а из элементов строки и столбца, на пересечении которых он находится, сформировать одномерный массив B. Вопрос таков: я хотела использовать функцию rand,для генерации случайных чисел-но числа выводятся в 16ой системе. #include <iostream> using namespace std; int... подробнее

Показать сообщение отдельно
ArniLand
4 / 4 / 0
20.04.2011, 01:43     курировать по программированию
Ищу человека который за благодарность будет направлять по правильному пути в программирование. Хочу разобраться в основах программирования. Суть примерно такова, этот человек будет выдавать мне задания или я сам беру задания из книги. Я буду ему скидывать задания, будет проверять, критиковать. Также объяснять не понятные моменты, подсказывать что стоит перечитать по конкретной теме.В общем ищу кого то вроде наставника. Кто готов помочь, оставляйте свою аську. Просьба с комментариями вида проще самому, платите деньги не отвечайте в данной теме
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование