Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование функций и структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить является ли квадратная матрица симметричной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279872.html
не получается решить.. Именуйте темы осмысленно. Название темы должно максимально полно отражать ее содержимое.
C++ C/C++)не ищет сумму! +скобки не могу правильно расставить( В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: − номер минимального элемента массива; − сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1, а потом – все остальные. //////////////////////////////////не ищет сумму! +скобки... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279869.html
Подсчет цифр и букв C++
Народ, есть такая проблема! Мне нужно написать прогу, которая считывает текст из файла и определяет чего больше: цифр или букв. Я сделал её, но она работает только для одной строки, а мне нужно для нескольких строк. Помогите доделать пожалуйста! Вот код программы: #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include <string> using namespace std; void main()
ostream C++
Вот мой класс: class BigInt { int Size; // Size - текущая длина (истинная длинна числа) int SizeMax; // SizeMax - максимальная длина int *Coef; // Массив коэффициентов (массив где храним наши четырехзнаяные числа) int Znak; // Знак числа, либо 1(положительное число), либо -1(отрицательное) public: ..............
C++ Qt C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279841.html
как закомментить целый кусок кода в qt одним нажатием?
C++ Конвертор десятичного числа в шестнадцатиричное с алгоритмом преобразования Конвертор десятичного числа в шестнадцатиричное с алгоритмом преобразования (без простого вывода числа в шестнадцатиричной)... помогите пожалуйста очень надо, я полный новичек, хотелось бы посмотреть как может выглядеть работающая программа... алгоритм по идее такой: 1. Делим десятичное число А на 16. Частное Q запоминаем для следующего шага, а остаток a записываем как младший бит... подробнее

Показать сообщение отдельно
Anti17
20.04.2011, 09:44     Использование функций и структур
Имеется две задачки, скажу честно , еще не решал...не успеваю...пожалуйста, уважаемые программисты помогите..буду очень признателен...
Использование функций. 3. Описать функцию NMin(A,N) целого типа, находящую номер минимального элемента массива A (массив состоит из N вещественных чисел). С помощью этой функции найти номера минимальных элементов массивов A, B, C размера NA, NB, NC соответственно.
Использование структур. Дан файл f, содержащий сведения об игрушках: указывается название игрушки (например, кукла, кубики, мяч, конструктор и т. д.), ее стоимость в копейках и воз¬растные границы детей, для которых игрушка предназна¬чена (например, для детей от двух до пяти лет). Получить следующие сведения:
а) цену самого дорогого конструктора, оформленную по образцу ... тенге ... тиын.;
б) можно ли подобрать игрушку, любую, кроме мяча, подходящую ребенку 3 лет, и дополнительно мяч так чтобы суммарная стоимость игрушек не превосходила 500 рублей?
P.S. Если есть похожие пожалйста выложите...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование