Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Assembler, MASM, TASM
Войти
Показать сообщение отдельно
fuzzion
0 / 0 / 0
0

Работа с прерываниями клавиатуры

21.04.2011, 16:50. Просмотров 926. Ответов 3
Метки (Все метки)

Нужно очистить буфер клавиатуры и ввести 12 символов с фильтрацией всех символов, кроме русских букв.

Как я понимаю, надо использовать прерывания клавиатуры. И если с очисткой буфера все более-менее понятно, то вот с фильтрацией затык Кто может натолкнуть на путь истинный?

Вернуться к обсуждению:
Работа с прерываниями клавиатуры
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.04.2011, 16:50
Готовые ответы и решения:

Работа с прерываниями
Здравствуйте. Нужно реализовать шифрование AES, используя новые команды aesenc...

Отладка приложения с прерываниями
Здравствуйте уважаемые! Ув-е потому, что я действительно уважаю тех, кто...

Перехват прерываний от клавиатуры и работа с видеопамятью
Здравствуйте)) Помогите мне, пожалуйста, с лабораторной)) Вот задание:...

Ассемблер\Работа с файлами\Поиск в файле\ввод искомого символа с клавиатуры с выводом результата на екран.
Всем доброго времени суток. проблема то вот в чем: мне необходимо сделать...

С клавиатуры вводится цифра, необходимо вывести на экран все цифры, начиная с ‘2’ и заканчивая введенной с клавиатуры.
С клавиатуры вводится цифра, необходимо вывести на экран все цифры, начиная с...

3
Другие темы раздела
Assembler Графика в Ассемблер http://www.cyberforum.ru/assembler/thread280800.html
Нарисовать в tasm кота, ну типа круг, два треугольника, рот, вообщем кошачью морду :) Спасибо заранее!
Assembler вычисление выражения Составить программу, вычисляющую заданное условное целочисленное выражение для данных со знаком и размерностью до 4-х байт, используя команды сравнения, условного и безусловного переходов, результат... http://www.cyberforum.ru/assembler/thread280425.html
Рекорды - setfield не заносит ничего Assembler
Добрый вечер. Пишу программу: пользователь вводит через проблемы комплексные числа. Найти их сумму. В двух словах: реализовал подсчеты действительного числа (целая/дробная часть) и мнимого. Все...
Assembler комментировать программу
Прграмма выводит елку на экран, помогите откомментировать каждую строчку model small .stack 100h .data stroka db " ",'$' str_x db 3 str_y db 8 cnt dw 1 .code
Assembler Динамическая память под объекты http://www.cyberforum.ru/assembler/thread280056.html
Всем привет! Начал изучать язык ассемблера (intel) и появилось куча вопросов. Собественно сейчас интересует как работать с динамической памятью с помощью языка ассемблера, например создавать...
Assembler есть массив чисел есть массив чисел. посчитать, сколько чисел в массиве больше 5 nasm подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование