Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контейнер set - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открытие внешнего файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread282709.html
ДОбрый день! Как реализовать событие на кнопку для открытия внешнего файла, например *.doc, который находится в подкаталоге с программой? Т.е. полный путь писать не надо! Средствами ShellAPI, что то не получается это реализовать: ShellExecute(Application->MainFormHandle, "open", "Lab_1.doc", NULL, ExtractFilePath(Application->ExeName).c_str(), SW_SHOWNORMAL); Зараннее, Спасибо!
C++ Как вынести метод возвращающий шаблонный класс в из hpp в cpp? Есть код в заголовоном файле: template<class T,typename Ptr> class LINQ { private: Ptr begin; Ptr end; std::vector<T*> res; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread282699.html
масиф C++
i=90; for(i=90;i<buf;i+=180); if (buf==i) { ........ } сдесь i принемает значения 90 270 450 .... как сделать что бы принемало и -90 -270 -450 ....?? так ?
замена строки на столбец в двумерном массиве C++
Здравствуйте! Требуется решить задачку следующего характера: В квадратной матрице A определить номер столбца матрицы, имеющего наибольшую сумму элементов. Поменять этот столбец со строкой, имеющей наименьшую сумму элементов. Матрицу я создал а вот с остальным пока туго. Возможно ли доделать начатый мной пример? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main()
C++ Отправить строку серверу и получить ответ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread282651.html
Требуется отправить строку серверу, следующей структуры: packet size (int) the number of bytes from the start of the requestid to the end of string2 (including the null byte). It must be at least 10. request id (int) SERVERDATA_EXECCOMMAND / SERVERDATA_AUTH (int) SERVERDATA_AUTH is currently 3 SERVERDATA_EXECCOMMAND is currently 2 string1 (is the command to run).
C++ Какую книгу лучше подобрать? Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какую книгу или самоучитель лучше подобрать для изучения C++. Необходимо для создания приложений под Windows: базы данных, управление внешними устройствами. Опыт в программировании минимальный: сам умею только "Hello World!". Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Остап Бендер
12 / 12 / 2
24.04.2011, 21:19     Контейнер set
Есть текст на агл. языке. Используя контейнер set нужно упорядочить слова этого текста в алфавитном порядке.

Вот то, что я сделал:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
void main()
{
 set<char*> s;
 s.insert("Hello my friends");
 for(set<char*>::iterator it = s.begin(); it != s.end(); it++)
 {
 cout<<*it<<"\n";
 }
}
то есть, мой текст: Hello my friends.
Мне каким-то циклом нужно по нему пройтись и вместо каждого пробела ставить "\n" и потом упорядочить эти слова в алфавитном порядке....
Только как вот мне это сделать ?
Помогите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование