Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кольцевой односвязный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать структуру с именем WORKER http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271315.html
описать структуру с именем WORKER содержащую следующие поля: Фамилия инициалы роботника; названия занемаемой должности; год поступления.
C++ Преобразование из ASCII в символ Подскажите, есть двумерный массив, int Massiv={{'H','E','L','L','O'}, {'W','O','R','L','D'}}; после for (int m=0;m<2;m++) { for (int n=0;n<5;n++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271308.html
Написать шаблон функции, и Создать класс. C++
Помогите ктота пожалуста ... Ето надо на С++ зделать. Спасибо за рание! 1. Написать шаблон функции вычисления произведения двух векторов. 2. Создать класс, в котором есть переменные-члены и одномерный массив. Инициализировать элементы массива случайными числами через внутренний указатель класса this.
C++ Классы
Разработать классы для описанного ниже объекта.Включить в класс методы(...),get (...),show (...).Определить другие методы.Написать программу,демонстрирующую работу с этим классом.Класс соответствует индивидуальному варианту. Person:Фамилия,Имя,Отчество,Адрес,Пол,Образование,Год рождения.Определить является ли человек совершеннолетним.
C++ Объединения, поля битов, перечисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271247.html
всем доброго времени суток есть у меня задача затрудняюсь сделать сам вот само задание Перевести целое положительное двухбайтное число из десятичной в шестнадцатеричную систему счисления: использую эти самые поля битов я сейчас буду писать если кто может помочь или подсказать пишите буду благодарен. Добавлено через 5 минут так ну поля битов я кажется понял подскажиет ка модно реализовать...
C++ Засечь время выполнения поиска Создается массив случайных чисел, сортируется, и затем проводится поиск по этому массиву. Для определения время сортировки использовал clock_t, но использование в моем случае возвращается 0, если подумать, то 0 означает, что время выполнения функции очень мало. Можно ли как-нибудь засечь время с точностью большей, чем в миллисекундах? подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт С++
7933 / 4715 / 318
Завершенные тесты: 3
25.04.2011, 16:50     Кольцевой односвязный список
VladSharikov, Вообщем на несколько элементов назад вернуться невозможно, ибо список односвязный. Исключительно на несколько элементов вперед. НО если учитывать что он кольцевой, тогда теоретически возможно прохождение всего списка до головы и проход далее. Но проход назад в односвязном списке по идее не соответствует его концепции. А функция да, верная по-моему.

position это и есть место где мы находимся в данный момент...

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование