Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Простые" циклы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Статические и динамические объекты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283062.html
Используя объекты, классы, конструкторы и деструкторы необходимо разработать программу по следующим заданиям. Создать динамический массив объектов класса. Используя статическую переменную в конструкторе определять количество созданных объектов. Задача: Составить программу для подсчёта количества сотрудников компании, у которых стаж работы больше 15 лет. Количество сотрудников для ввода...
C++ Дана целочисленная матрица размера M x N. Найти количество ее строк, все элементы которых различны. помогите решить задачу на си Дана целочисленная матрица размера M x N. Найти количество ее строк, все элементы которых различны. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283057.html
СТЕК. Запись последующего элемента. C++
Вводим стек (top), если элемент стека больше а, то этот элимент запишим в новый стек(top2) Вродь пустяк, но не могу врубиться, первый элемен который >a записывает, а как взять "top2->next=" понять не могу((( #include <conio.h> #include <iostream.h> struct node { float num;
C++ Черные пятницы
Используя перечисляемый тип, определить тип «дни недели» и выдать все «черные» пятницы этого года (т.е. число месяца равно 13, а день недели – пятница).
C++ Визуальный редактор С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283041.html
Недавно знакомый попросил помочь с Excel, совершенно случайно залез в редактор VBA радости не было границ не надо знание WIN API чтоб написать простейшую бухгалтерскую прогу, если кто-нибудь встречал что-нибудь подобное для с++ был-бы благодарен за подсказку(я имею ввиду визуальное создание окон,пользовательских форм и других простейших элементов в винде) дело в том что я-бы и пользовался VBA...
C++ Создание немодального окна. Просветите, пожалуйста. Как создать дочернее немодальное окно через CreateWidow(Ex)? Лучше всего примером. Я так понял надо регистрировать свой класс со своей функцией обработки сообщений? На всякий случай, что мне нужно: Я пишу длл. Есть другая длл, которая создает окно, в этом окне есть пустое место и контол(для ввода текста). Мне нужно на пустом месте создать свое окно (или что-то вроде... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex-soft
2 / 2 / 0
25.04.2011, 19:22  [ТС]     "Простые" циклы
Вот, внес некоторые изменения.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>

int main()
{
   float a, b, h, x, S, fun;
  float a=-2, b=2, h=0.2;
      for (x = a; x<=b; x = x + h)
   {
      if (x < -1.0)
      {
          S = tan(x) + sqrt(fabs(x));
      }
      else
      {
          if (x <= 1.2)
          {
              S = x + log(cos(x)*cos(x) - x*x);
          }
          else
          {
              S = x*x*x*log(x + exp(x));
          }
      }
      printf("%f", S);
   }

float S=fun(x),min=S,max=S;
   do
{  x+=h; S=fun(x);
    if(S>max) max=S;
    if(S<min) min=S;

} while(x<=b); 
printf("Max %f , Min %f \n",max,min);

getch();
   return 0;
}

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование