Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязный список добавить и удалить элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ рекурсивный поиск с возвратом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283452.html
Доброй ночи уважаемые форумчане. Помогите написать маленькую программу на С++, очень срочно(((. В фаиле хранится дискретная карта города (в виде набора ячеек). Найти кратчайший путь из начальной точки в конечную. Можно пользоваться транспортом. Дополнительно к карте задаются пары точек, соедин. транспортом и время перемещения.
C++ работа со стоками строка введется с клавиатуры; на пример "Фывфылож аываывры ававыпавр. Аапыват аыв ркрк пкув. "!!!!!(2 предложении. проедложение заканчивается с точкой в конце) а надо вывести вот так:Аапавр фывфылож аываывры ававып ыват аыв ркрк пкув (цвет не имеет значение) Аапавр взят Фывфылож аываывры ававыпавр. Аапыват аыв ркрк пкув. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283447.html
C++ Определить являются ли числа упорядоченными по возрастанию
Здравствуйте ,вот есть такая задачка и ни как не могу с ней разобраться ,может кто то поможет?Надо использовать if else!!!!!!! Даны а,б,с определить являются ли они упорядоченными по возрастанию ( нужно использовать if else)
Решение на определение наибольшего числа C++
Даны а,б,с найти наибольшее я тут чтото сделала но пишет что ошибка помогите где именно ошибка #include <windows.h> #include<iostream> using namespace std; void main () {SetConsoleOutputCP(1251); int a,b,c,x,y,z;
C++ Класс "комплексное число" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread283434.html
Здрасти!!!! Я не могу никак написать программу!!!! А завтра уже сдавать!!! Пожалста помогите моя жизнь в ваших руках!!!!! Задание: определить класс "комплексное число".Перегрузить операции:>>,<<(вывод в виде "ai+b"),!=,унарный-. Я начал но не знаю правильно ли: #include<iostream> using namespace std; class complex {
C++ сортировка массивов есть массив состоящие, допустим, из 10 элементов. нужно написать программу которая сортирует массив по порядку, чтобы сначала были отрицательные элементы, затем положительные. допустим массив{4, -4, 6, -7, 1, -2, 8, 2, 0, 9} вот, при выводе на экран должно быть (-4, -7, -2, 4, 6, 1, 8, 2, 0, 9). я знаю только по возрастанию , т.е. (-7 -4 -2 0 1 2 4 6 8 9). а так препод у меня не принимает)... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
26.04.2011, 08:27     Односвязный список добавить и удалить элемент
Цитата Сообщение от yuliyayuliya28 Посмотреть сообщение
C
1
2
3
4
5
6
7
while(c->next->value != n)
c=c->next;
tmp1=head;
while(tmp1->value != n)
tmp1=tmp1->next;
c->next = tmp1->next;
delete tmp1;
А если в списке не найдется значения равного n, что будет?

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование