Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скорость перебор элементов vector'a и list'a - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Граф.Найти все мосты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284115.html
Помогите пожалуйста,нужно в графе найти мосты(мост-ребро,при удалении которого увеличивается количество компонент связности) ,у меня следующий вопрос: как задать входные данные?Ну нужно считывать из файла input.txt,есть два способа - массивом вводить(матричный вид,если ребро между вершинами есть ставим 1) либо структурным(незнаю как, но думаю,что struct list, где каждый List соответсвует...
C++ Не могу изпользовать свой стек в мейне(( ето просто ппц. сложность в том чтоя токо типа научилсо использовать неймспейсы! и тутси взял и написал стек при помощи класа. всё будто правильно ща токо перегруженую операцыю = дорисую и всё!!! но тут запара я даж не могу вызвать в мэйне пуш или поп!!!!! плж посмотрите и укажыте на ошыбки))) а и если не трудно обясните что ето значит - <тип> operator (int i) и что в даном случае оно должно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284107.html
Структура "Успеваемость студента": модифицировать, используя битовые поля C++
Доброго времени суток! Есть прога, которая, используя структуру, отображает успеваемость каждого студента. Хотелось бы ее модифицировать, т.е,используя побитовые операции, отбразить ту же успеваемость, экономя память. Зараннее благодарен. #include<iostream> using namespace std; struct Student { char *name; char *last_name; char *group; unsigned dis1:1;
C++ С++ set (Множества)
Дан текст из цифр и строчных латинских букв, за которыми следует точка. Определить каких букв - гласных или согласных - больше в этом тексте. напечатать в алфавитном порядке все согласные буквы, которые входят только в одно слово. то есть пользователь вводит с клавиатуры текст, разделенный точками. Пример: aaa4.xxx21f.trw24.1213frw. программа выдаёт: согласных больше t x t и x - это...
C++ Таблица умножения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284093.html
У меня такое дело...надо из корней составить таблицу умножения (Работа с матрицей) Например корни: 1 2 3 должна получиться матрица: 1 2 3 2 4 6 3 6 9
C++ как переделать с cout на printf ? Вычислить суммы элементов каждой строки матрицы x. Определить наименьшее значение этих сумм и номер соответствующей строки. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { int x,i; подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
27.04.2011, 10:02     Скорость перебор элементов vector'a и list'a
Цитата Сообщение от Union Посмотреть сообщение
будет ли выигрыш в скорости при поиске по не сортированному
. Если элементы не отсортированы, то двоичным искать нельзя.

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование