Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

люди, помогите написать задачу на с++ !!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа , которая на основе исходных данных, расположенных во входном файле , находит определенные матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284316.html
Написать программу , которая на основе исходных данных, расположенных во входном файле с именем INPUT.TXT, находит описанные ниже матрицы. - простые числа должны иметь одинаковую сумму цифр (например, 11) - цифра в левом верхнем углу матрицы задаётся заранее - матрица может содержать одинаковые простые числа - в случае некольких возможных вариантов решения - выдать все решения - простое...
C++ lazarus to c++ Кнопка цифры procedure TCalculator.FiveClick(Sender: TObject); begin if bf<=1 then if bf=1 then begin Box.Text:=IntToStr(5);bf:=0;end else if Box.Text=IntToStr(0) then begin Box.Text:=IntToStr(5);bf:=0;end else begin Box.Text:=Box.Text+IntToStr(5);bf:=0;end else bf:=2; end; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284307.html
C++ Вывести различные русские буквы трех предложений
Вывести различные русские буквы трех предложений (то есть такие, какие есть только в одном из них) Добавлено через 30 секунд Помогите плиз)
Работа с дробями C++
Создать программу в виде учебника, раздел дроби, провести тестирования по теме. program s1; uses crt; Var a,b,f:word; st:string; Function HOD(a,b:word):word; var i,c:word; begin Hod:=1;
C++ Всё ли я правильно делаю ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284260.html
Сегодня, считай, первый день как начал изучать С++. В качестве компиляции использую Microsoft Visual C++ 2010 Express. И хочу узнать Ваше мнение насчёт моего подхода к компиляции программ. 1) настукиваю исходный код в Notepad++; 2) затем в Вижуале: Файл -> Создать -> Проект из существующего кода; 3) запускается мастер, выбираю место хранения будущего проекта (Мои документы\c++ projects), его...
C++ Дана строка слов, разделенных пробелами и запятыми. Подсчитайте количество слов в строке и сформируйте новую строку из самых длинных слов подстрок Дана строка слов, разделенных пробелами и запятыми. Подсчитайте количество слов в строке и сформируйте новую строку из самых длинных слов подстрок.(заключенных между запятыми). Помогите пожалуйста сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Мария))
27.04.2011, 10:18     люди, помогите написать задачу на с++ !!!!
люди, помогите написать задачу на с++ !!!!
составить программу, в которой
-организовать ввод строки текста
-определить кол-во букв "H" в тексте
-подсчитать кол-во слов, которые начинаются с "H"
Пользователь получил красную карточку за это сообщение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование