Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти минимальное и максимальное значение массива, поменять их местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ниспадающая последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284194.html
Ребята ! спасите ! нужно решить задачку... Умоляю , прошу . Завтра Зачёт получать по ней... Вот собственно задачка : Задан массив чисел A (N). Если в результате замены отрицательных элементов их квадратами, элементы массива будут создавать ниспадаючщий последовательность, то получить сумму членов исходной последовательности, в противном случае - произведение Буду признателен и благодарен!!!
C++ Получить сумму членов исходной последовательности, в противном случае — произведение Ребята ! спасите ! нужно решить задачку... Умоляю , прошу . Завтра Зачёт получать по ней... Вот собственно задачка : Задан массив чисел A (N). Если в результате замены отрицательных элементов их квадратами, элементы массива будут создавать ниспадаючщий последовательность, то получить сумму членов исходной последовательности, в противном случае - произведение Буду признателен и благодарен!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284190.html
C++ Что значит оператор ^ (кроме поразрядного исключающего или)?
собсно сабж
C++ создать клас HugeInt
Описать класс, реализующий указанный ниже тип данных. Класс должен содержать множество конструкторов для создания объектов определенного типа (конструктор по замачивания и с параметрами, конструктор копии) и представлены в таблице операции над объектами класса (плюс обязательно операцию присваивания) с использованием механизма перегрузки операций. Написать программу, которая демонстрирует...
C++ Скорость перебор элементов vector'a и list'a http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284126.html
Видел на форумах пишут что поиск по несортированному вектору быстрее, чем по листу. Логично предположить что все элементы вектора находятся в едином куске памяти и всегда известно где начинается каждый элемент. В листе же элементы разбросаны и каждый содержет указатель на предыдущий и следующий элемент. Т.е. в векторе всегда указатель перемещается на константную величину, а в листе нужно эту...
C++ Граф.Найти все мосты Помогите пожалуйста,нужно в графе найти мосты(мост-ребро,при удалении которого увеличивается количество компонент связности) ,у меня следующий вопрос: как задать входные данные?Ну нужно считывать из файла input.txt,есть два способа - массивом вводить(матричный вид,если ребро между вершинами есть ставим 1) либо структурным(незнаю как, но думаю,что struct list, где каждый List соответсвует... подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
27.04.2011, 10:35     Найти минимальное и максимальное значение массива, поменять их местами
Цитата Сообщение от Forever Fallen Посмотреть сообщение
и самому в массивах разобраться сложно
Это все.. конец.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование