Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Цифровые видеокамеры
Войти
Другие темы раздела
Видеокамеры как сделать чтоб в видео чат можно было включить видеоклип http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread270193.html
извените если не сюда написал,но я ненашел подходяящей темы. Подскажите как можно сделать так чтоб в видеочате все видели видеоклип, а не видео с вэб камеры?
Видеокамеры видео редактор нужен хороший удобный в пользовании видео редактор адобаудитион не предлагать) http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread260547.html
Как ввести текстовую информацию в видеоизображение? Видеокамеры
Доброе время суток! Видеокамера в движущемся автомобиле снимает вид вперед. Отдельно в микропроцессоре есть информация о расстоянии (от точного датчика) и о координатах (от GPS-приемника). Хотелось...
Видеокамеры Panasonic SDR-H85
Здравствуйте друзья, помогите мне таким вопросом у меня Видеокамера Panasonic SDR-H85, но качество остовляет желать лучшего. У неё првда качество сьёмки плохое или же я что-то не так делаю.?
Видеокамеры использование видеокамеры http://www.cyberforum.ru/digital-video/thread249831.html
видеокамера PRAKTIKA DVC 5.5 HDMI Подскажите пожалуйста, как мне воспользоваться видеокамерой в качестве WEB-камеры, при подключении к USB она превращается в флэшку и блокирует все видео функции. И...
Видеокамеры Удаленное управление видеокамерой. Доброго времени суток,коллеги! Возник вопрос. Как можно управлять видеокамерой, подключенной к удаленному компу? (Камера используется для Скайпа, например) Какой софт нужен и настройки винды 7?... подробнее
Def Jazz
0 / 0 / 0
0

Качественная картинка из файла .mod

27.04.2011, 14:44. Просмотров 1241. Ответов 0
Метки (Все метки)

Имеем видео файл, записанный с HDD камеры в формате MOD размером 4гб.

Что нужно:

- Работать буду в вегасе, создаю ролик из файла и с минимальной потерей качества заливаю в инет.

Не могу определиться со схемой действий.

- Файлы .mod прямиком с камеры конвертить лучше ЧЕМ и какой выбрать ФОРМАТ? А потом работать с ними в вегасе.
- В вегасе делаю все что мне надо, а потом уже сохраняю в правильном формате (каком) с мин. потерей качества?

Заранее благодарю за внимание.
Опыта не много.

Вернуться к обсуждению:
Качественная картинка из файла .mod
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.04.2011, 14:44
Готовые ответы и решения:

структура формата MOD файла
Добрый день. Подскажите где мне можно найти структуру формата MOD файла, так как это "древний"...

Восстановление видео файла с расширением MOD
Всем доброго времени суток!!! ПОМОГИТЕ! Не могу восстановить видео файлы с расширением MOD, это...

вычислить A:= 4*7 mod 5 div 2/3 - trunc(0.724) B:= Abs (round (5/2)-7 div 15+8 mod 9)
A:= 4*7 mod 5 div 2/3 - trunc(0.724) B:= Abs (round (5/2)-7 div 15+8 mod 9)

картинка из файла
здравствуйте! такой вопрос мне нужно загрузить картинки на форму, а как именно картинка будет...

1.Докажите, что если a ≡ b (mod n) и c ≡ d (mod n), то:
1.Докажите, что если a ≡ b (mod n) и c ≡ d (mod n), то:

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование