Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows XP
Войти
Показать сообщение отдельно
Сержик2009
5 / 4 / 0
12.05.2009, 16:56 0

Установка SP3 на XP

12.05.2009, 16:56. Просмотров 7053. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

А можно подробнее. Какая вкладка? Где? В настройках сетеввого подключения? Наверно вы имеете ввиду "Дополнительно"-"Параметры". Сеть-то тут непричем? Смотреть нужно "Общие"-"протокол tcp/ip" и т.п. Попробуйте для начала включить само подключение. Если включено. Посмотрите IP адрес. Если в свойствах подключения не видно то cmd-ipconfig /all. Узнав свой ай.пи. попробуйте пингануть для начала самого себя.(т.е. свою сетевуху). В системе гляньте, может сетевая отключена, или дрова вывалились.

Вернуться к обсуждению:
Установка SP3 на XP
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
12.05.2009, 16:56

Установка XP SP3 на старых компах
Имею старенький комп: проц-селерон 1,7 Гг, мамка - MS-6546-850 pro 5,...

После установка Windows Xp SP3.......
Вот такая у меня проблема: У меня видеокарта 256 MB. Ещё встроенная видеокарта...

Установка Windows SP3 с USB
Доброго времени суток всем, Решил установить винду через флэшку... для этого...

0
Другие темы раздела
Windows XP Вопрос по загрузке виндовс http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread33718.html
поставил на нетбук eee PC винды, но видать че то корявенько вышло, при включении компа появляется выбор загрузки типа - USB repair not to start microfoft и т.д. и собственно старт виндов. как...
Windows XP Глюк у наборе текста. Помогите. Когда я на бираю текст, например русский, в какойто момент вместо набраных руских букв появляются английские и наоборот. И это относится не только к ворду, а ко всему виндовсу. http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread33677.html
Windows XP Соединение с инетом есть но браузер не работает
На компе стоит XP SP3 с обновлениями по февраль 2009. Антивирь - ESET Smart Security v4.0.417.0 Инет проработал практически месяц после переустановки винды. Картина вот какая: стационарный комп с...
Windows XP Как резать винду??
поставил на нетбук Eee PC винду, хочется поудалять ченить типа проигрывателя ит.п. чтоб места стало больше! как это сделать??? и что еще можно удалить из винды без ущерба работоспособности??
Windows XP Конфикт ОС`и с железом(????) http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread33552.html
При установки Windows XP SP3 (c SP2 проблем нету). После копирования файлов и самой установки, когда должно произойти первый запуск винды(если сборка - первый запуск и установка прог) - винда...
Windows XP Как в настройках Windows XP можно можно поменять звуковые каналы? У меня так стоит ПК, что мне не удобно включать и регулировать звук справа, потому правая колонка у меня слева, а левая как догадались справа. Можно ли в системе без левих програм поменять каналы... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование