Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Является ли данное число палиндромом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ фунуции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284892.html
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ..... описать функцию, lines(t),которая построчно печатает содержимое непустого текстового файла t, вставляя в начало каждой печатаемой строки её порядковый номер(он должен занимать 4позиции) и пробел. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЭТУ ЗАДАЧУ РЕШИТЬ,ТО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРОЧКИ ПРОГРАММЫ....
C++ Как скомпилировать два класса, которые используют методы друг друга Доброго времени суток. имеется 3 файлика: asteroid.cpp starsystem.cpp main.cpp в main.cpp файлики инкудятся в следующем порядке #include "asteroid.cpp" #include "starsystem.cpp" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284885.html
Скрипт боса C++
Всем привет. Значит хочу сделать свой сервер мангос, для друзей. Преимущественно серверы мангоса сырые и недоделанные. Хочу чтобы вы мне помогли лутше разобраться с кодом одного босса, вот скрипт: #include "precompiled.h" #include "gruuls_lair.h" enum { SAY_AGGRO = -1565010, SAY_SLAM1 = -1565011, SAY_SLAM2 = -1565012,
Имеется массив M строк, N столбцов (M и N различны C++
1. Имеется массив M строк, N столбцов (M и N различны и не менее 5). Ввести элементы, распечатать. Повернуть относительно горизонтальной линии, не создавая дополнительных массивов. Распечатать результирующий массив. 2. Дан 2-мерный массив целых чисел (M строк, N столбцов; M!=N; M>=3; N>=3). M и N известно на этапе разработки алгоритма. Элементы вводят с клавиатуры. Вывести массив на экран в...
C++ Исправьте, пожалуйста. Односвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284849.html
Создается массив указателей на элемент списка, который ссылается на следующий. добавляю ведомости о спортсменах, но при выводе выводится только последний добавленный элемент. Помогите.#include "stdafx.h" #include <string> #include <iostream> using namespace std; struct spm{ int count; int number; float result; char name;
C++ работа с классами(как перебрать все объекты класса) Здравствуйте! Я начинающий программист..... может и не программист вовсе. Но мне необходимо сделать такую задачу. С классами начала работать буквально вчера, когда возникла необходимость сделать задачку. Сама задачка такая. "Описать и реализовать класс Bill, представляющий собой разовый платеж за телефонный разговор. Класс должен включать в себя поля номера телефона, тарифа за минуту разговора,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Антон555
13 / 13 / 0
28.04.2011, 01:34     Является ли данное число палиндромом
не понял зачем do?? если используется цикл do { } while то где тогда часть while?

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование