Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите с Калькулятором... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Включение библиотек в исполняемый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284822.html
Доброго времени суток, уважаемые читатели и почитатели. Столкнулся с проблемой: на машинах где не установлена VS исполняемый фал exe не запускается. Решением на перый взгляд было включить библиотеки в исполняемый файл, тоесть установить Runtime library статическим (\MT или \MTd) в опциях студии. Но у меня clr приложение, а одно из ограничений наложеных на них - невозможность использования данных...
C++ найти сумму значений этой функции при n=1...10 аргументом функции y=sinx служат числа натурального ряда от 1 до 10 найти сумму значений этой функции при n=1...10 #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> int main() { clrscr(); int y,x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284819.html
C++ Нужны коментарии.
Программа, моделирующая проведения спортивных соревнований между футбольными командами. Кому не лень прокоментируйте. #include <windows.h> #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <sstream.h> #include <string.h> #include <iomanip.h> #include <set.h>
C++ BFS. Путь из вершины в нее саму
Неверно выводит путь из вершину в нее же саму, то есть из 5 в 5 путь равен 2, остальное все верно считает #include <iostream> using namespace std; const int m=50; int n;// число вершин графа int mass;//матрица смежности int ways;//массив кратчайших путей int q; int st, en,tail,head ;//стартовая и конечная вершины //процедура получает на вход номер стартовой вершины
C++ работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread284776.html
как прочитать файл и переписать его в другой только что бы символы каждой строки были в обратном порядке... ну как бы зеркальное отражение
C++ что нужно заметить для того чтобы получился прямоугольник ? И так, это код в цикле do_while показывающий на экране квадрат сторонами 5*5 с этим я справился, теперь , что нужно заметить для того чтобы получился прямоугольник ? не важно с какими сторонами...потом прошк объяснить как квадрат вписать в прямоугольник.... я сделал квадрат с циклом do while если превращать в треугольник то можно использовать или do while или while либо for... если кто то может... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aye Aye
367 / 281 / 36
29.04.2011, 02:46     Подскажите с Калькулятором...
я ошибся немного, вот верный код.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
int get_oct()
{
  int c = 0, ret = 0;
  while ((c = getc(stdin)) != '\n') { // cin.get() для C++
    ret <<= 3;
    ret |= c - '0';
  }
  return ret;
}
это функция для считывания числа в восьмеричной записи, где нужно считывание туда и вставлять её вызов.

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование