Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двумерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Процедура с двумя статическими массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17434.html
Доброго времени суток всем. Прошу совета, необходимо реализовать на С++ процедурно присвоение элементам одного массива - элементов другого. Массивы двумерные статические, одинаковой размерности. В одном массиве хранятся результаты на текущем этапе вычислений, в другом - результаты прошлого шага. Вопросы: 1. Можно ли передать в процедуру массивы не связываясь с указателями? 2. Существует ли в...
Visual C++ Как в MFC вывести на экран число типа double, кроме связи его с контролом? кроме как связать его с едит контролом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17430.html
Классы и полиморфизм C++
Я учел свои ошибки из прошлых топиков и за ответы СПС. Хочу еще спросить а то путаюсь еще. Если я в классах вместо наследования использую полиморфизм то классы не обязательно объявлять друзьями? (мона использовать объект созданый при объявлении полиморфизма в классе Circle как указатель на другой класс Point для дальнейшей работы с элементами класса Point (x, y) в классе Circle?) Circle.h...
Несколько функций в одной программе C++
Проблема такая. Пишу программу, хочу, чтобы при выборе определенного номера (задания) программа переходила к этому заданию. Напечатал на С++. Она мне, ну что, типо, вводи свое значение. А я ей: 1. Она мне вместо того, чтобы написать task_1 как я ее прошу предлагает нажать на клавишу для выхода. Вроде что-то легкое, но не дохожу. Объясните, что не так. Сам код: #include<stdio.h> void...
C++ Код, работающий в VS2003, перестаёт работать в VS2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17402.html
#include "stdafx.h" #include <complex> #include <iostream> #include "math.h" #include <conio.h> #include <atlstr.h> #define PI 3.14159265 //#include <fstream> using namespace std; CString filename(CString mask_name1,CString filename1);
C++ Интегралы в С++ 663. Даны действительные числа s, t, многочлен P(x) степени n. Найти значение t ∫P(x)dx s подробнее

Показать сообщение отдельно
Manifik
8 / 8 / 1
13.05.2009, 09:10     двумерный массив
// by Manifik
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include<stdio.h>
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>

main()
{
float x,f,a,b,c,x1,x2,h;
printf("vvedite nachalo fynkcii \n");
scanf("%f",&x1);
printf("vvedite konec Fynkcii \n");
scanf("%f",&x2);
printf("vvedite shag \n");
scanf("%f",&h);
printf("vvedite a \n");
scanf("%f",&a);
printf("vvedite b \n");
scanf("%f",&b);
printf("vvedite c \n");
scanf("%f",&c);
printf("\t x | f \n");
for(x=x1;x<=x2;x+=h)
{if ((x<5)&&(c!=0))
    {f=(-a*x*x-b);}
else
if ((x>5)&&(c==0))
{f=((x-a)/x);}
else
f=(-(x/c));
if ((((int)a)&((int)b))^(((int)a)&((int)c)))
printf("\t%7.2f | %7d\n",x,(int)f);
else
printf("\t%7.2f | %7.3f\n",x,f);}
getch();
}
А заданицце такое:...
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Х[нач] до Х[кон] с шагом dx.

-ax^2 -b при x<5 и с!=0 (!= это не равно)
F= (х-a)/x при x>5 и с=0
-(x/c) в остальных случаях

где a,b,c - действительные числа.
Функция F должна принимать действительное значение, если выражение
(Aц ИЛИ Bц) МОД2 (Aц ИЛИ Cц) не равно нулю, и целое значение в противном случае . Через Aц , Bц, и Сц обозначены целые части значений a,b,c, операции И, ИЛИ и МОД2 (сложение по модулю 2) - поразрядные. Значения a,b,c, Х[нач] ,X[кон], dx ввести с клавы.

уфффф...

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование