Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перевести убывающий цикл из паскаля в C++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите, как считать из файла структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286225.html
Только начали работу с файлами на С. Поэтому пока что не совсем разобралась, что и куда. Struct notebook { char model; //наименование struct size { //габаритные размеры float x; float y; float z; }; float w; //вес
C++ как записать в переменную символьного типа (думерный массив) несколько строк, после инициализации этой переменной? как записать в переменную символьного типа (думерный массив) несколько строк, после инициализации этой переменной? тоесть при инициализации канает char a={"dfbsdb","dfvsdfv"} а если после инициализации записать, a={"dfbsdb","dfvsdfv"} то выдаёт ошибку! или я мб нетак записываю? подскажите в чём ошибка!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286192.html
C++ Перезаписать память начиная с указателя Bitmap[1] элементами начиная с указателя Bitmap[0]
Задан массив из 3 указателей Bitmap, по адресу Bitmap необходимо записать 480*640 элементов из массива Bitmap. В последнем цикле for выдает ошибку при i=2: Необработанное исключение в "0x004139be" в "Blue.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0xcccccccc". int i=0; BYTE* Bitmap; //Выделяем память for (i=0; i<=2; Bitmap=(BYTE *)malloc(480*640*sizeof(BYTE)));
C++ Численное интегрирование(ошибка при расчете)
Прога считает определенные интеграл на заданном отрезке. Пользователь вводит начало и конец отрезка (я ввожу 0.1 и 0.6 соответственно в связи с особенностью интегрирования функции), ну и понеслась. Ошибка возникает в 46 строчке при расчете I. Трейсил прогу, выяснил, что значение y почему то равно -9.2559631349317831e+061, хотя при заполнении массива y значение присваивается вполне нормально......
C++ Модульность программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286172.html
Здравствуйте. У меня вопрос фундаментального характера, но что-то он у меня вызывал трудность. У меня есть приложение, которое выполняет некоторые действия: 1. Принятие данных из сети, 2. Обработка принятых данных, 3. Запись лога выполненых действий. Сейчас у меня все эти действия выполняются в одном исполняемом файле (.exe)
C++ подкорректировать файл Здравствуйте. В заданном тексте содержатся следующие знаки корректуры: $ – сделать красную строку; # – удалить следующее слово, @ – удалить следующую фразу. Произвести указанную корректировку. как с файлом работать, я сделал, а остальные неполучается. Помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
30.04.2011, 16:14     Как перевести убывающий цикл из паскаля в C++?
Вероятно
C++
1
2
3
4
for( int j =n; j > (i+1); --j )
{
    //...
}

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование