Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы,struct и всякое такое - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Диалоговое окно в DEV C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286145.html
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как в деве организовать диалоговое окно и вставить туда изображение? Примерно знаю что работа с изображениями через bitmap, а за диалоговое окно пытался читать в учебниках по WinAPI, там объясняли как сделать его через файл ресурсов в Visual... Заранее благодарю.
C++ Может ли указатель показывать на последний элемент массива, а не на первый? Люди!!!! подскажите! может ли указатель показывать на последний элемент массива, а не на первый???(С++) и как это сделать, если возможно!!!::) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286133.html
хочу написать каталог вводимых имен, но что то не получается. C++
хочу написать каталог вводимых имен, но что то не получается. логика исполнения приблизительна такая: int main(int argc, char* argv) { int Katalog; char b; for (int i=0; i<5 ; i++) {
C++ Чтение символов с консоли
Как записать в строку уже выведенные на консоль символы, в том числе пробелы? scanf ждет, что я их введу с клавиатуры Среда - Борланд С++
C++ Создать одномерный массив, протестировать функции сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286095.html
Создать файл, содержащий одномерный массив структур с тремя полями: 1. фамилия 2. имя 3. номер телефона. Имеется не менее 30 записей. Написать и протестировать функции сортировки записей и поиска их по ключам для следующих методов: 1. линейный выбор, последовательный (линейный) поиск; 2. линейный выбор с обменом, бинарный поиск; 3. стандартный обмен (метод "пузырька"), интерполяционный...
C++ С чего бы начать... Здравствуйте, все! Я новичок на вашем форуме. Немного о себе: В начале этого года изучил HTML, позже пытался CSS, но не поддается(не мое это). Потом изучал связку PHP+MySQL по Попову, о чем очень жалею. Позже продолжил изучать их с помощью видео курсов "Специалист" и прочел парочку книг. Потом решил перейти на Python(питон), но эта вещь показалась мне игрушкой, а недавно знакомый программист... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
30.04.2011, 20:04     Массивы,struct и всякое такое
№1
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

int main(int argc, char *argv[]) {
  srand(time(NULL));

const float k_PI = 3.1415926535;
  int radius;

do {
    printf("Enter radius, 0 for last: ");
    scanf("%d", &radius);
    printf("Circle curve length: %f.\n", 2.0 * k_PI * radius);
    printf("Circle area: %f.\n", k_PI * radius * radius);
    printf("Sphere volume: %f.\n", 4.0 / 3.0 * k_PI * radius * radius * radius);
  } while (radius != 0);

return 0;
}
Добавлено через 9 минут
Цитата Сообщение от Getron Посмотреть сообщение
Протестил все коды, все идут, но С for DOS, настаивает на том что "Этого просто не может быть!!"
Ну и в чем заключается смысл этого предложения!?

последний код конечно вызывает доверие,но как это приподнести....я даже незнаю что stuff вполняет
грузанёт вопросами
Читайте книги, конспекты лекций, википедию, в конце-концов.

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование