Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Логарифмическая спираль - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подключение двух хэдеров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33928.html
Необходимо подключить два хэдера, в которых пересекается содержимое и получаем conflicting types... first declaration of *** was here... Но подключить надо оба. Не подскажете, есть ли выход из этой ситуации, кроме как разбиение исходников на 2 файла для раздельного подтягивания???
C++ Простейшая графика в Code::Blocks я программирую в codeblocks и не знаю как подключить графические файлы. Мне нужно построить графики , гистограммы и бегающую точку по экрану. Подскажите пожалуйста как это сделать и в каких книгах можно прочитать об этом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33893.html
C++ Вектор, дек, список
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ошибках, которые возникают при компиляции. Вот они 145 C:\Documents and Settings\Инга\Рабочий стол\С и С++\Шаблоны+таблица+библиотеки\Копия Копия Библиотека\Библиотека\ы.cpp no match for 'operator+' in '(&sl)->std::list<_Tp, _Alloc>::begin () + left' note C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\bits\stl_bvector.h:261 candidates are: std::_Bit_iterator...
c++ пара задачек C++
1. В одномерном массиве, состоящим из n вещественных элементов(размерность задается именнованной константой), вычислить: - максимальный элемент массива - сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. 2. Дана целочисленная...
C++ Макросы условного компилирования С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33462.html
Помогите пожалуйста студенту. Кто шарит по теме макросов. Немогу понять что с меня хотят. Помогите решить задачку(должно быть не сложно): Используя макросы условного компилирования и оператора define, проверить правильность установленых опций компилятора и вывести результативные сообщения. Буду очень благодарен за помощь.
C++ Сортировка списка распределением (сортировка распределением) Упорядочить список Q двадцатибуквенных слов в алфавите П= {A,B,C} лексикографически ( т.е. так, как это принято в словарях) , используя следующий алгоритм : 1. Образуем 3 (сначало пустых) вспомогательных очереди Qa, Qb, Qc. Положим i=20. 2. Просматривая список Q , будем помещать очередное слово в очередь Qx , если i-ая буква слова равна x (x є П). 3. Сцепим очереди... подробнее

Показать сообщение отдельно
IIepyH
0 / 0 / 0
13.05.2009, 15:20  [ТС]     Логарифмическая спираль
я после перевода с другого универа а там не изучали это.. щас попробовал скомпилить данный код а там матерится начиная со 2 строчки

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование