Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

wxDEV-C++ компилятор выдает ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двунаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286598.html
Используя двунаправленный список, написать программу сложения двух длинных целых чисел. вот прога составляет список чисел 1 2 3 4 5 как мне сделать чтоб она составляла список из двух вводимых мной длинных чисел? #include <conio.h> #include <iostream.h> struct Node{int d;Node *next; Node *prev;}; Node *first(int d);
C++ Перестановки элементов матрицы Здравствуйте, помогите кто чем может с построением алгоритма. С заданием массива у меня нет проблем. Собственно вот задача: Задан двумерный массив N x N. Разрешается произвольно переставлять элементы внутри любого столбца. Про-верить, можно ли выполнив конечное количество перестановок в столбцах, расположить на побочной диагональ элементы так, чтобы он возрастали. Думаю, что сначала... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286585.html
C++ как вызвать createfile ассемблерной вставкой?
нужно открыть устройство с помощью createfile ассемблерной вставкой, пока ничего не вышло решил попробовать просто создать пустой файл: const char *path = "D:\\file.txt"; DWORD ReadWrite = GENERIC_READ | GENERIC_WRITE; CreateFile(path,ReadWrite,FILE_SHARE_READ,NULL,OPEN_ALWAYS,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL ,0); вот аналогичная ассемблерная вставка: _asm { push 0 push FILE_ATTRIBUTE_NORMAL
Бинарный случайный поиск C++
Прошу помочь с решением задачи бинарного поиска. Однако диапазон индексов должен при каждом шаге уменьшаться не в 2 раза, а на случайное количество. прилагаю вашему вниманию код с обычным бинарным поиском, предпочтительна его модификация #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> void Make(int n,int *A); void Search(int n, int x, int *A); void Out(int n,int *A);
C++ Совмещение строк, удаление файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread286557.html
нужно объединить 2 строки,содержащие путь к директории и имя файла , затем по результату объединения удалить файл StringCbCatNA (FileName, sizeof (FileName-1),list.cFileName, sizeof(list.cFileName)); DeleteFileA(FileName); _tprintf (TEXT("Удален файл %s\n"),FileName); но не работает, подскажите плиз как исправить. Добавлено через 6 часов 0 минут Че никто не знает что ли ?
C++ Проверьте листинг данного задания Проверьте правильно ли я понял задания? напишите функцию с именем swap(), обменивающую значениями два своих аргумента типа int (обратите внимание, что изменяться должны значения переменных из вызывающей программыб а не локальных переменных функции). Выберите способ передачи аргументов. Напишите вызывающаю программу main(), использующую данную функцию. #include <iostream.h> void swap(int&,... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1005 / 784 / 46
01.05.2011, 15:48     wxDEV-C++ компилятор выдает ошибку
Цитата Сообщение от alex_sv Посмотреть сообщение
return стоит 0 и исходный файл компилируеться, но при добавлении в проект и дальнейшей компиляции выдает все ту же ошибку

Добавлено через 3 минуты
Быть может ошибка в последовательности моих действий с компиляцией(сначала создать проект, а потом писать исходный файл).Извиняюсь за нуббство, но с программой работаю первый раз
Ту же - это какую?
Если среда установлена правильно (по умолчанию, например), то ошибок не должно быть. В тексте ошибок не видать.
Проект неправильно создаешь?

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование