Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Перевод книг http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread286603.html
Сегодня нашёл у себя под носом человека, который готов перевести литературу с английского. Предлагайте эксклюзивную литературу и в течении месяца перевод будет готов.
C# ASP.NET Поисковая оптимизация сайта (SEO) на ASP.NET Ребята у кого есть эта книга на русском скиньте пожалуйста гуглю, а найти не могу. Professional Search Engine Optimization with ASP.NET: A Developer's Guide to SEO Поисковая оптимизация сайта (seo)... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread286356.html
сохранение теги HTML в базу C# ASP.NET
не могу сохранить теги HTML в базу, например в PHP есть функция html_special_chars для этого, подскажите пожалуйста что нибудь вроде этого на ASP.Net
C# ASP.NET HTML кодировка Email
Здравствуйте! Как закодировать Email, чтобы в исходном коде страницы email не показывался в открытом виде, а показывался в виде кодов HTML? Пробовал использовать Server.HtmlEncode(), но без...
C# ASP.NET GZip компрессия в ASP.NET http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread285721.html
Доброе время суток! По стандартам SEO необходимо реализовать на сайте gzip компрессию, с коим я никогда не сталкивался и не реализовывал. Кто либо применял эту компрессию на практике? Может знаете...
C# ASP.NET DropDownList и Валидаторы Здравствуйте дорогие форумчане, у меня возникает такой вопрос: Есть DropDownList и в его списке есть несколько слов, первый из них является: "выберите нужное слово", а дальше идут слова, какой из... подробнее
mustf4
33 / 33 / 3
02.05.2011, 01:18 0

Календарь и валидаторы

02.05.2011, 01:18. Просмотров 1662. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от jfr Посмотреть сообщение
текстовое поле где можно скрывать потом?, что бы никто не видел)))
Если честно, то не могу Вашу логику понять. Зачем Вам календарь, если выбранную дату не выводить в какое либо текстовое поле? Ладно, бог с ним с текстовым полем, если не ошибаюсь календарю можно задать дату по умолчанию (просто я тоже не пользуюсь стандартным календарем). Вроде бы используется свойство SelectedDate, т.е. при загрузке страницы уже будет отмечена какая либо дата, скажем текущая DateTime.Now и если пользователь ничего там не выберет, то сохранится дата по умолчанию.

Вернуться к обсуждению:
Календарь и валидаторы
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
02.05.2011, 01:18

Валидаторы
Пишу програмку!В этом участке проблема.Проверяю на вход число ли введено,если нет ошибка,по ELSE...

DataGridView и календарь
Как в один из столбцов DataGridView вставить раскрывающийся календарь?Может с помощью...

Календарь со ссылками на числах
Мне необходимо сделать календарь таким образом, чтобы на определенные даты я могла поставить ссылку...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование