Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

invalid operands of types ‘double*’ and ‘double’ to binary ‘operator*’ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка Шейкером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287093.html
Никак не могу найти косячок void shakersort(){ student trash; bool f=true; for (int i=1;(i<=n)&&(f=true);i++){ f=false; for (int j=i; j<=n-i; j++){ float a=(mas.grade_maths+mas.grade_physics+mas.grade_english+mas.grade_law+mas.grade_ecology)/5; float b=(mas.grade_maths+mas.grade_physics+mas.grade_english+mas.grade_law+mas.grade_ecology)/5; ...
C++ Вывести на экран содержимое файла с программой на С, подсвечива другим цветом все восьмеричные константы. Вывести на экран содержимое файла с программой на С, подсвечива другим цветом все восьмеричные константы. Имею представление об алгоритме но реализовать не могу. Если я правильно понимаю то должно быть так обрабатываешь код и когда натыкаешься на восьмиричную константу берешь и меняешь цвет заднего фона и или текста. под линуксом это делается цветовыми кодами баша, которые просто печатаешь и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287088.html
C++ Отформатировать файл с программой на языке С
Отформатировать файл с программой на языке С. ( вложенные циклы, if_else) Помогите пожалуйста алгоритм работы примерно представляю а вот реализовать не могу. должно быть как то так у меня будет файл в стиле всё в одну строчку и мне нужно будет в читаемый вид файл привести.. тобишь там переносы строк, где надо.. просто чтоб читаемо было. как обыкновенный код. скажем после каждой ; которая не в...
использование файловых переменных C++
помогите пожалуста с задачей. Только пожалуйста с кодом С.:( Дан файл f, содержащий свединья о книгах. Свединье о каждой книге - это фамилия автора, название и год издания. а)Найти название книг даного автора, изданных с 1960 года. б)Определить, имеется ли книга с названием "Информатика". Если да то, сообщитьимеющиеся свединья обо всех книгах. Спасибо заранее!
C++ Удалить самый высокий лист в дереве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287078.html
Помогите, пожалуйста, написать прогу на C++. Удалить самый высокий лист в дереве. Задача на рекурсию.
C++ виртуальная функция.отредактировать) в первом классе - int а и float b. функция print выводит a и b. во втором классе - int z. print(a+b+z) и вывод. виртуальная функция #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<iomanip.h> class we { public: int a; float b; virtual void print() {cout<<"vvod a i b"<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
02.05.2011, 13:28     invalid operands of types ‘double*’ and ‘double’ to binary ‘operator*’
kolorimage, b - массив.
a_res - массив указателей.
Все еще не понятно?

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование