Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвращение функции(или как-то так) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужен совет! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287123.html
Как можно сделать что бы переменную произвольного типа объявленную в одной функции, можно было использовать во всех остальных(все остальные функции вызываются из той в которой объявлена переменная)? Все эти функции являются членом базового класса, а сама переменная имеет тип производного класса...
C++ как написать эту программу Информация о студенте включает: ФИО, учебный шифр, дату рождения, телефон. Информация о студентах хранится в файле name.txt. Каждой записи соответствует отдельная строка. Отсортировать всех студентов в алфавитном порядке (вывод на экран) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287111.html
C++ invalid operands of types ‘double*’ and ‘double’ to binary ‘operator*’
#include "mpi.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #define count 120 int main(int argc,char *argv) { int i, j, size, rank, procname, res; double a, send_af, b, result=0; char processor_name;
Сортировка Шейкером C++
Никак не могу найти косячок void shakersort(){ student trash; bool f=true; for (int i=1;(i<=n)&&(f=true);i++){ f=false; for (int j=i; j<=n-i; j++){ float a=(mas.grade_maths+mas.grade_physics+mas.grade_english+mas.grade_law+mas.grade_ecology)/5; float b=(mas.grade_maths+mas.grade_physics+mas.grade_english+mas.grade_law+mas.grade_ecology)/5; ...
C++ Вывести на экран содержимое файла с программой на С, подсвечива другим цветом все восьмеричные константы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287088.html
Вывести на экран содержимое файла с программой на С, подсвечива другим цветом все восьмеричные константы. Имею представление об алгоритме но реализовать не могу. Если я правильно понимаю то должно быть так обрабатываешь код и когда натыкаешься на восьмиричную константу берешь и меняешь цвет заднего фона и или текста. под линуксом это делается цветовыми кодами баша, которые просто печатаешь и...
C++ Отформатировать файл с программой на языке С Отформатировать файл с программой на языке С. ( вложенные циклы, if_else) Помогите пожалуйста алгоритм работы примерно представляю а вот реализовать не могу. должно быть как то так у меня будет файл в стиле всё в одну строчку и мне нужно будет в читаемый вид файл привести.. тобишь там переносы строк, где надо.. просто чтоб читаемо было. как обыкновенный код. скажем после каждой ; которая не в... подробнее

Показать сообщение отдельно
prostoMaks
0 / 0 / 0

Возвращение функции(или как-то так) - C++

02.05.2011, 14:18. Просмотров 736. Ответов 10
Метки (Все метки)

Дано натуральное число N, проверить, простое оно или нет. Увеличить его значение на натуральное число M. Проверить, осталось ли оно простым (функция возвращает 1, если число простое, 0 – в противном случае)

Помогите сделать это задачу, или объясните для чего нужен возврат функции и как его сделать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование