Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов функции main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287322.html
хочу сделать чтоб в случае ошибки функция main() заново вызывалать(строка 30) при вводе неверного символа программа закрывается а нужно чтобы вызывалась функция main() подскажите в чем ошибка int main() { clrscr(); ds: cout<<"\n MENU\n\n 2 - ctobi prochest vvedite"<< "\n 4 - ctobi sozdat svoy bazy dannix vvedite"<< "\n 0 - exit\n->";
C++ Поиск слова Дан текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз. пожалуйста..) на Borland C или С++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287314.html
Создание и чтение файла C++
Помогите, пожалуйста, с решением лабораторной. Задание: Создать программы для табуляции функции и записывание результатов табуляции в дисковые файлы. Создать программы для считывания результатов табуляции из файлов и выведения их на экран. Оформление: При записывании результатов в файл без структуры результаты записывать в виде: X=........... F(X)= ........... Вывести данные о студентах,...
структуры C++
Вот такая задача: ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в университет, содержит ФИО абитуриента, оценки. Определить средний бал по университету и вывести список абитуриентов, средний балл которых выше среднего балла по университету. Первыми в списке должны идти студенты сдавшие экзамены на 10. Добавлено через 1 час 50 минут Вот такая задача: ведомость абитуриентов, сдавших...
C++ Для хранения данных о ноутбуках описать структуру вида http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287272.html
Для хранения данных о ноутбуках описать структуру вида: struct NOTEBOOK { char m odel; // н аименование struct size { // габаритные размеры float х; float у; floatz; }; float w ; // в ес int price; // цена }
C++ Visual C++ исправить ошибку помогите пожалуйста исправить ошибку задание звучит так: // при нажатии 1, 2, ... 9 -> Стирание символа в позиции N (операция 1) // при нажатии Alt+1,2,…,9 -> Восстановление символа в позиции N (операция 2) я задала строку "123456789" и мне нужно , чтобы он не стирал позицию N а ставил на это место пробел. Моя программа стирает позицию и в итоге смещает всю строку вправо. А еще не знаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
maest
79 / 34 / 3
02.05.2011, 18:42     Ошибка при компиляции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
//---------------------------------------------------------------------------

#include <vcl.h>
#pragma hdrstop
#include "Unit1.h"
#include <math.h>      
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
        : TForm(Owner)
{
}

void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
{      float i,x,y;
        x = StrToFloat(Edit1->Text);
    y = StrToFloat(Edit2->Text);

i = Power(x, y);
    Label1->Text = i;
}
Программа должна возводить число в степень.При компиляции появляется ошибка "E2268 Call to undefined function 'Power' ".В чем ошибка?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование