Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключить dll к программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структуры. Файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287345.html
написать программу на языке С обработки файла типа запись, содержащую следующие пункты меню: "Создание" "Просмотр" "Правка"(добавление новых данных или редактирование старых)"решение задания" Условие задания: -распечатать анкетные данные студентов группы, имеющих оценку 4 или 5 по программированию. (можно взять любых 5 человек, любые имена и фамилии) с этой темой проблема, нам ее даже не...
C++ Ширина вывода чисел Если я вел 12/31/02 на экран выводится 12/31/2. Как сделать чтобы выводилось 02. #include <iostream.h> /////////////////////////////////////////////////////////// class date { private: int month; int day; int year; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287341.html
C++ Ошибка при компиляции
//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1 *Form1;
C++ Вызов функции main()
хочу сделать чтоб в случае ошибки функция main() заново вызывалать(строка 30) при вводе неверного символа программа закрывается а нужно чтобы вызывалась функция main() подскажите в чем ошибка int main() { clrscr(); ds: cout<<"\n MENU\n\n 2 - ctobi prochest vvedite"<< "\n 4 - ctobi sozdat svoy bazy dannix vvedite"<< "\n 0 - exit\n->";
C++ Поиск слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287314.html
Дан текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз. пожалуйста..) на Borland C или С++...
C++ Создание и чтение файла Помогите, пожалуйста, с решением лабораторной. Задание: Создать программы для табуляции функции и записывание результатов табуляции в дисковые файлы. Создать программы для считывания результатов табуляции из файлов и выведения их на экран. Оформление: При записывании результатов в файл без структуры результаты записывать в виде: X=........... F(X)= ........... Вывести данные о студентах,... подробнее

Показать сообщение отдельно
LedZeppelin
7 / 7 / 0
03.05.2011, 05:18  [ТС]     Подключить dll к программе
DeadRipper,
Спасибо за подробные комментарии, именно в них я и нуждался. , а то если бы был сухой код я бы долго разбирался.
Теперь есть тропинка что бы идти дальше...

Добавлено через 49 минут
Цитата Сообщение от DeadRipper Посмотреть сообщение
ну вот библиотека подключена теперь надо найти указатель на функцию по ее имени
В библиотеке которую я пытаюсь подключить есть функция:

C++
1
BOOL WINAPI SSQ_SetGameServer(  char* address);
Как мне ее вызвать ?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
Все, разобрался

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование