Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287919.html
Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута, признак местонахождения автобуса – на маршруте или в парке. Программа должна обеспечивать: начальное формирование списка, введение номера автобуса при выезде и установление программой значения признака «автобус на маршруте»....
C++ Гаусс-Зейдель Нет возможности использовать debug для пошаговой проверки Может кто-нибудь сказать почему в прорграмме: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> const int n=4; double eps = 0.0001; double i; double x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287915.html
C++ Двумерный массив. Подсчет внутренних значений этого массива
У меня что-то все перепуталось, помогите с проблемой во-первых рассчитывается количество строк и столбцов массива. Это сделано во-вторых значения массива вычисляются по 2 формулам, зависящем от условия, вот с этим запутался. Я сначала просто через случайные числа сделал (без расчета внутренних значений), тогда все работает, а вот при расчете уже проблемы возникли. Или я что-то нетак сделал? ...
C++ Среда разработки
Подскажите нормальную IDE (C++),а то Dev-CPP как-то мистическим образом работает, и не такую громоздкую как VisualStudio
C++ В чем может быть ошибка, и как её вылечить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287894.html
Проблема такая. Покуда я студент, то пичкают нас всяческой дрянью, и вот настал язык Си. С С++ я знаком, и ноутбук с никсами прекрасно кушает все коды, а вот университетский комп ругается на программу в которой нет ошибки. Обещает мне что нет скобки, текст ошибки не особо помню но в стиле "line что-то там miss )". На самом деле сколько скобок не пихай, куда их не размещай хоть ты тресни не...
C++ Вычислить расстояние между двумя точками с координатами х1, у1 и х2, у2. Напишите программу пожалуйста)) Спасибо заранее подробнее

Показать сообщение отдельно
Виктуся
0 / 0 / 0
03.05.2011, 17:24     работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое.
Добрый день!!! Не могли бы Вы помочь мне отредактировать программу на С++?!! работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
using namespace std;

void pushstack (stack *&h, int i)
{
    stack *p=new stack;
    p->inf=i;
    if (h==NULL)
        p->next=NULL;
    else
        p->next=h;
    h=p;
}

int main()
{
    ifstream in ("input.txt");

stack *st=NULL;
    while (in.peek()!=EOF)
    {
        int i;
        in>>i;
        pushstack(st,i);
        int k=0;
        int s=0;
        while (!is empty(st))
        {
            k++;
            s+=popstack(st);
        }
        cout<<s./k;
    }
    return 0;
}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование