Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среднее значение в СМО - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив структур. Фун-я удаления и поиска. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287941.html
Первый курс. Решили над нами сделать эксперимент и дали нам курсовую. В принципе ничего сложного абсолютно, подобное задание в первом семестре но на паскале я делал. А вот с С++ не получается:( Создать массив структур (записей), содержащих следующие поля: - номер поезда; - название пункта отправления и назначения; - время отправления. Предусмотреть в программе следующие действия: а) ...
C++ Строки и функции Программа выводит все цитаты из текста,считанного из файла. Надо оформить ее с помощью функции. Когда я пытаюсь сделать функцию, появляется несоответствие типов. Как сделать правильно? Подскажите, пожалуйста) вот прога: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> void main() { std::ifstream ifs("test.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287929.html
C++ Шифрование Xor'ом
Добрый день, уважаемые) тут такое дело, сел делать курсач и столкнулся с проблемой. Работа по шифрованию бинарными операциями и преподаватель дал алгоритм для шифрования XOR'ом...Но тут проблема - в алгоритме использован оператор ReDim, которого в с++ вроде бы нет...подскажите как решить данную проблемы... Задание курсовой такое: Разработать программу, кодирующую информацию в текстовом файле...
C++ работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое.
Добрый день!!! Не могли бы Вы помочь мне отредактировать программу на С++?!! работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое. #include <iostream> using namespace std; void pushstack (stack *&h, int i) { stack *p=new stack; p->inf=i; if (h==NULL) p->next=NULL;
C++ Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287919.html
Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута, признак местонахождения автобуса – на маршруте или в парке. Программа должна обеспечивать: начальное формирование списка, введение номера автобуса при выезде и установление программой значения признака «автобус на маршруте»....
C++ Гаусс-Зейдель Нет возможности использовать debug для пошаговой проверки Может кто-нибудь сказать почему в прорграмме: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> const int n=4; double eps = 0.0001; double i; double x; подробнее

Показать сообщение отдельно
Arbes
0 / 0 / 0
03.05.2011, 17:59  [ТС]     Среднее значение в СМО
Цитата Сообщение от Overmind024 Посмотреть сообщение
ЧТО реализовать?? В чем вообще вопрос??
Я так понял нужно полностью написать условие.

Мне дан двухфазный тех.процесс.В первую фазу приходит в среднем в месяц 10 заявок а обработать успевает в среднем 20.Во второй фазе обрабатывается в среднем 15 заявок.Мне нужно смоделировать сей процесс на 6 месяцев,с указанием макс. значения интенсивности потока входящих заявок.

Вот мне и нужно узнать как получить конкретные числа причем каждый раз разные чтобы их среднее было равно заданному в условии.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование