Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Констуркторы, деструкторы.... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ При удалении динам.массива Segmentation failure http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287955.html
Программа работает но когда удаляем delete buf; то возникает Segmentation failure.... без его удаления всё нормально... #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using...
C++ Прикрутить CppCheck к Code:Blocks Вот решил познакомиться с этой известной средой (переустановил Винду и понял, что MSVS ставить уже не хочу)) Все поставил, все работает, но вот начал ковыряться в плагинах и нашел на просторах инета... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287945.html
C++ Среднее значение в СМО
В условии дано среднее значение Х заявок в месяц в течении 6 месяцев.Как можно это реализовать получая конкретные числа.Про что почитать?Я так понял разброс может быть от 0 до 2Х, но чтобы среднее...
Массив структур. Фун-я удаления и поиска. C++
Первый курс. Решили над нами сделать эксперимент и дали нам курсовую. В принципе ничего сложного абсолютно, подобное задание в первом семестре но на паскале я делал. А вот с С++ не получается:( ...
C++ Строки и функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287929.html
Программа выводит все цитаты из текста,считанного из файла. Надо оформить ее с помощью функции. Когда я пытаюсь сделать функцию, появляется несоответствие типов. Как сделать правильно? Подскажите,...
C++ Шифрование Xor'ом Добрый день, уважаемые) тут такое дело, сел делать курсач и столкнулся с проблемой. Работа по шифрованию бинарными операциями и преподаватель дал алгоритм для шифрования XOR'ом...Но тут проблема - в... подробнее

Показать сообщение отдельно
CFYZ
10 / 10 / 0

Констуркторы, деструкторы.... - C++

03.05.2011, 18:26. Просмотров 491. Ответов 7
Метки (Все метки)

Необходимо для динамического типа данных описать класс, содержащий указатель на динамический тип как поле данных. Для этого класса описать конструкторы (в том числе и конструктор копирования), деструктор, функцию печати данных. Создать экземпляр полученного класса и проиллюстрировать его корректную работу: распечатать данные, изменить данные и распечатать вновь. Создать второй экземпляр класса как копию первого и проиллюстрировать корректную работу конструктора копирования: распечатать и изменить данные объекта-копии, распечатать данные обоих объектов, сравнить результат. Предусмотреть ошибки.

Динамическая структура – очередь. Хранит библиотечные данные: автора книги (строка) и название книги (строка). Предусмотреть функции добавления элементов в очередь и удаления из нее, а также функцию поиска всех произведений введенного автора.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование