Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

наследование и абстрактные классы!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Прямоугольник с двумя диагональными линиями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287996.html
Задание, нужно нарисовать прямоугольник с цветом любым и с двумя диагональными линиями собственно у меня получается этот прямоугольник, с линиями,но они по другому у меня, а нужно X помогите, чтобы пересекали прямоугольник вот так IХI буквой X Делал в билдер с++ Код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h>
C++ Из Turbo Pascal в C++ Составить программу, которая находит наибольшую сторону треугольника, если заданы координаты вершин (x1,y1), (x2,y2), (x3,y3). Вычисление расстояния между двумя точками оформить с помощью функции по формуле. Помогите переделать прогу из Tuarbo Pascalя в C++ program lab8_2; uses crt; var x1,x2,x3,y1,y2,y3,a,b,c:real; function str(x1,x2,y1,y2:real):real; begin ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287990.html
C++ Access violation
void max_min (fstream &p) { MYTYPE object; int k, min, max, len; p.clear(); p.seekg(0); len=p.tellg()/(lenDis+16); MYTYPE *arr=new MYTYPE; for (int i=0; read(p, arr); ++i) max=0;
НЕ все работает (МАССИВЫ) C++
Дан массив А11 Найти максимум из диапазона . Отсортировать массив по невозростаннию элементов, исключая из массива положительные нечетные элементыю. Что бы исключить не нужные ел. я присваеваю одному масиву другой через IF, а оно мне кокие-то не понятные числа выдает.Помогите пож.! Добавлено через 42 секунды Вот исходник #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main()...
C++ Как изменить шрифт и размер шрифта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287977.html
подскажите пожалуйсто как изменить шрифт и размер шрифта, какие библиотеки и функции
C++ Констуркторы, деструкторы.... Необходимо для динамического типа данных описать класс, содержащий указатель на динамический тип как поле данных. Для этого класса описать конструкторы (в том числе и конструктор копирования), деструктор, функцию печати данных. Создать экземпляр полученного класса и проиллюстрировать его корректную работу: распечатать данные, изменить данные и распечатать вновь. Создать второй экземпляр класса... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4237 / 2770 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
03.05.2011, 19:19     наследование и абстрактные классы!!
Цитата Сообщение от 2008kedr2008 Посмотреть сообщение
если бы в поисковиках были бы разные примеры, то в них бы был смысл, а так.......
Нужно не на главную страницу гугла (поисковика) смотреть, а что-нибудь вводить в строку поиска, потом жать "enter", после этого попробовать открыть появившиеся ссылки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от ValeryLaptev Посмотреть сообщение
В моей, например, точно есть
Цитата Сообщение от 2008kedr2008 Посмотреть сообщение
кстати мы по вашей книге идем
Просвятите пожалуйста )

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование