Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить шрифт и размер шрифта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Констуркторы, деструкторы.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287969.html
Необходимо для динамического типа данных описать класс, содержащий указатель на динамический тип как поле данных. Для этого класса описать конструкторы (в том числе и конструктор копирования), деструктор, функцию печати данных. Создать экземпляр полученного класса и проиллюстрировать его корректную работу: распечатать данные, изменить данные и распечатать вновь. Создать второй экземпляр класса...
C++ При удалении динам.массива Segmentation failure Программа работает но когда удаляем delete buf; то возникает Segmentation failure.... без его удаления всё нормально... #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; int General_Funckshion(char *name); bool Glasnie(char s); void Show_File_Now(FILE *f); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287955.html
Прикрутить CppCheck к Code:Blocks C++
Вот решил познакомиться с этой известной средой (переустановил Винду и понял, что MSVS ставить уже не хочу)) Все поставил, все работает, но вот начал ковыряться в плагинах и нашел на просторах инета плагин CppCheck. Конечно же захотелось) Скачал установщик CppCheck'а (.msi), поставил в папку \plugins (получились екзешник и дллка). Далее в самой среде открываю Manage plugins, там выбираю install...
C++ Среднее значение в СМО
В условии дано среднее значение Х заявок в месяц в течении 6 месяцев.Как можно это реализовать получая конкретные числа.Про что почитать?Я так понял разброс может быть от 0 до 2Х, но чтобы среднее среди 6 значений было Х. В какую сторону копать?
C++ Массив структур. Фун-я удаления и поиска. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287941.html
Первый курс. Решили над нами сделать эксперимент и дали нам курсовую. В принципе ничего сложного абсолютно, подобное задание в первом семестре но на паскале я делал. А вот с С++ не получается:( Создать массив структур (записей), содержащих следующие поля: - номер поезда; - название пункта отправления и назначения; - время отправления. Предусмотреть в программе следующие действия: а) ...
C++ Строки и функции Программа выводит все цитаты из текста,считанного из файла. Надо оформить ее с помощью функции. Когда я пытаюсь сделать функцию, появляется несоответствие типов. Как сделать правильно? Подскажите, пожалуйста) вот прога: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> void main() { std::ifstream ifs("test.txt"); подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
03.05.2011, 20:42     Как изменить шрифт и размер шрифта
igorrr37, а я например подумал, что речь идет о консоли, но сразу же задался вопросом что это - windows linux, win-api, borland c..

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование