Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите из этого текста слово из трех букв и выведите на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа на массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287170.html
дан массив целых чисел. Найти номер первого элемента, кратного числу 13. Если таковых элементов в массиве нет, то должно быть напечатано соответствующее сообщение
C++ создание англорусского словаря День добрый)) Задали написать на ООП двуязычный словарь. Я не знаю с чего начать)) может кто писал эту прогу? подскажите плиз)) и еще дайте материал по хэш таблице)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287165.html
Удалить первые m столбцов из матрицы C++
Дана матрица NxN нужно удалить первые m столбцов. Именно удалить а не обнулить, записывать в новую матрицу нельзя. Помогите пожалуйста
C++ Двунаправленный список!
Не Класс! Помогите создать список (Двунаправленный хоронящий int a ) сама проблема в том что я не пойму как организовать ссылку на предыдущий элемент! Не судите строго Вот до чего только додумался (1 курс) #include <iostream> using namespace std; struct A {
C++ Из заданного множества точек на плоскости выбрать две различные точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287145.html
Из заданного множества точек на плоскости выбрать две различные точки так, чтобы окружности заданного радиуса с центрами в этих точках содержали внутри себя одинаковое количество заданных точек. заранее спасибо))))) эту задачу надо в си решить мне нужно просто решить задачу.без графики и прочих изысков......поможете?
C++ Интерполяционная схема Эйткена Пользуясь таблицей значений cos (x), x є с шагом h = 0.01. Найти приближенное значение cos (x) при x = 0.775! подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
04.05.2011, 01:40     Найдите из этого текста слово из трех букв и выведите на экран
Цитата Сообщение от GmV_ScoRp
fflush(stdout); -- что делает эта функция???
вывод буферизируется, то есть сначала символы пишутся в скрытый символьный массив, а уже потом, при заполнении или при встрече '\n', содержимое этого буфера выводится на экран

из-за того, что там нет перевода строки, этот буфер не выталкивается, поэтому, если мы хотим увидеть вывод ровно там, где его ожидаем, мы выталкиваем буфер на экран с помощью fflush()

ты скажешь: "но ведь на экран всё выводится"
а я отвечу: "не всегда, так как не обязано"

Цитата Сообщение от resource2008
есть еще stdin собственно
существует стандарт языка, и в нём сказано:
далее описание функции fflush() из черновика стандарта C89
Код
4.9.5.2 The fflush function

Synopsis

#include <stdio.h>
         int fflush(FILE *stream);

Description

If stream points to an output stream or an update stream in which
the most recent operation was output, the fflush function causes any
unwritten data for that stream to be delivered to the host environment
to be written to the file; otherwise, the behavior is undefined.

If stream is a null pointer, the fflush function performs this
flushing action on all streams for which the behavior is defined
above.

Returns

The fflush function returns EOF if a write error occurs, otherwise zero.  

Forward references: the ungetc function ($4.9.7.11).
так вот stdin - это поток ввода
fflush(stdin) можно делать на многих крупных компиляторах, так как они предоставляют такую возможность
но поведение fflush(stdin), если даже и реализовано, может различаться (не обязано быть одинаковым), следовательно можно получить какой-нибудь неожиданный побочный эффект

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование