Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив структур. Фун-я удаления и поиска. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки и функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287929.html
Программа выводит все цитаты из текста,считанного из файла. Надо оформить ее с помощью функции. Когда я пытаюсь сделать функцию, появляется несоответствие типов. Как сделать правильно? Подскажите, пожалуйста) вот прога: #include <iostream> #include <fstream> #include <string> void main() { std::ifstream ifs("test.txt");
C++ Шифрование Xor'ом Добрый день, уважаемые) тут такое дело, сел делать курсач и столкнулся с проблемой. Работа по шифрованию бинарными операциями и преподаватель дал алгоритм для шифрования XOR'ом...Но тут проблема - в алгоритме использован оператор ReDim, которого в с++ вроде бы нет...подскажите как решить данную проблемы... Задание курсовой такое: Разработать программу, кодирующую информацию в текстовом файле... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287928.html
C++ работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое.
Добрый день!!! Не могли бы Вы помочь мне отредактировать программу на С++?!! работа со стеком. нужно найти среднее арифметическое. #include <iostream> using namespace std; void pushstack (stack *&h, int i) { stack *p=new stack; p->inf=i; if (h==NULL) p->next=NULL;
Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке C++
Построить класс для работы со списком, который содержит динамическую информацию о наличии автобусов в парке: номер автобуса, фамилию и инициалы водителя, номер маршрута, признак местонахождения автобуса – на маршруте или в парке. Программа должна обеспечивать: начальное формирование списка, введение номера автобуса при выезде и установление программой значения признака «автобус на маршруте»....
C++ Гаусс-Зейдель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287915.html
Нет возможности использовать debug для пошаговой проверки Может кто-нибудь сказать почему в прорграмме: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> const int n=4; double eps = 0.0001; double i; double x;
C++ Двумерный массив. Подсчет внутренних значений этого массива У меня что-то все перепуталось, помогите с проблемой во-первых рассчитывается количество строк и столбцов массива. Это сделано во-вторых значения массива вычисляются по 2 формулам, зависящем от условия, вот с этим запутался. Я сначала просто через случайные числа сделал (без расчета внутренних значений), тогда все работает, а вот при расчете уже проблемы возникли. Или я что-то нетак сделал? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
04.05.2011, 21:20     Массив структур. Фун-я удаления и поиска.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <stdio.h>
#include <math.h>

int main () {
 float x= 12.000345;
 printf ("x= %d:%.2d\n", (int)floor(x), (int)floor((x-floor(x))* 100));
 x= 12.345;
 printf ("x= %d:%.2d\n", (int)floor(x), (int)floor((x-floor(x))* 100));
 getchar ();
}
Наверное, можно и проще. Смотри функцию "printf" и математические функции

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование