Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Stek - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288390.html
помогите пожалуйсто не знаю даже как начать... сложение большого количества матриц с меньшим количеством циклов ,путем постановки скобок
C++ задание с матрицами в С++ такая задача: Среди строк и столбцов заданной целочисленной матрицы, содержащих только такие элементы, которые по модулю не больше 10, найти столбец или строку с минимальным и максимальным произведением элементов. буду очень рад если поможете сделать :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288382.html
Программа по Struct C++
Создать Массив структур с именем Sotrudnik, содержащих следующие поля: 1. Табельный номер сотрудника. 2. ФИО сотрудника. 3. Должность. 4. Стаж работы. 5. Зарплата. Организовать возможность выполнения следующих операций: 1. Добавление новых записей. 2. Удаление записей по табельному номеру. 3. Вывод на экран всех сотрудников.
C++ абстрактные классы
компилятор ругается когда я пытаюсь записать объект класса!!!! подскажите что я не правильно делаю!! #include <cstdlib> #include <iostream> #include "FazzyNumber.h" using namespace std; int main() {FazzyNumber u1;\\вот тут!!!
C++ Перегрузка оператора индексации [] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288343.html
Имеется некоторый класс почти массив. "Почти" - потому что элементы лежат в памяти не по байтам, а по битам и, соответственно, для установки значений и получения значений элементов реализованы специальные функции. Требуется перегрузить так, чтобы: 1. Можно было просто написать unsigned j=myclassvar, где myclassvar - переменная моего класса, "abc" - название "поля". С этой задачей я справился...
C++ структкры Сформировать массив, содержащий сведения о сотрудниках института. Структурный тип содержит поля: фамилия работающего, название отдела, год рождения, стаж работы, должность, оклад. Написать программу, которая позволяет получить информацию: - список сотрудников пенсионного возраста на сегодняшний день с указанием стажа работы; - средний стаж, работающих в отделе Х. подробнее

Показать сообщение отдельно
panicwassano
591 / 559 / 20
04.05.2011, 23:30     Класс Stek
в любом учебнике описан принцип работы стека на основе структур, просто переделываете программу через классы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
class CMyStack
{
public:
    CMyStack();
    ~CMyStack();
    void Push(int d);
    int Pop();
    bool isEmpty();
    void Print();

private:
    struct Node
    {
        int d;
        Node *p;
    };

Node *top;
};

CMyStack::CMyStack():top(NULL)
{

}

void CMyStack::Push(int d)
{
    Node *pv = new Node;
    pv->d = d;
    pv->p = top;
    top = pv;
}

int CMyStack::Pop()
{
    if (isEmpty())
    {
        return -1;
    }
    int temp = top->d;
    Node *pv = top;
    top = top->p;
    delete pv;
    return temp;
}

bool CMyStack::isEmpty()
{
    return top ? false : true;
}

void CMyStack::Print()
{
    while (top)
    {
        std::cout << Pop() << ' ';
    }

std::cout << std::endl;
}

CMyStack::~CMyStack()
{
    while (top)
    {
        Node *pv = top;
        top = top->p;
        delete pv;
    }

}
примитивный класс, все что не хватает допишите

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование