Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выходной exe файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти среднее арифметическое каждого столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288987.html
Доброго времени суток. Может кто-нибудь встречался с подобной задачей. Задача. Дана действительная матрица A размером n*m. Найти среднее арифметическое каждого столбца матрицы. Для нахождения суммы элементов и среднего арифметического использовать подпрограмму. Проблема у меня не столько с программированием сколько с пониманием сути самой задачи. Правильно ли я понимаю: здесь нужно...
C++ Повторение символа Как сделать так чтобы при вводе с клавииатуры некоторые симовлы разрешено было повторять определенное количество раз? Т.е. : "I" разрешено повторять 3 раза "V" - 1 раз и если кол-во раз превышено выводить сообщение об ошибке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288984.html
C++ Сумма целых чисел
Есть некоторый набор целых чисел, нужно посчитать сумму. Формат входного файла: N1 – первое число … Nn – последнее число Формат выходного файла: S – одно целое число, являющееся суммой входных чисел.
Проверрка ввода римских чисел C++
Нужна проверка ввода римских чисел в калькуляторе Калькулятор готов, а вот как проверку ввода организовать не знаю
C++ Реализовать функцию вычисления периметра и площади ромба. В качестве параметров передаются длина стороны угол при одной из вершин ромба http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288946.html
При реализации функции использовать механизм передачи параметров по ссылке. В основной функции main реализовать демонстрацию работы разработанной пользовательской функции. Ввод и вывод всех данных осуществляется в функции main. 1) Реализовать функцию вычисления периметра и площади ромба. В качестве параметров передаются длина стороны угол при одной из вершин ромба (в градусах). Используя...
C++ Получить действительную матрицу [Bi,j ], элемент которой b[i,j] равен наибольшему элементу данной матрицы, расположенному в области, определяемой инде Объясните пожалуйста, как решить такую задачку Дана действительная матрица размера nxn. Получить действительную матрицу , элемент которой b равен наибольшему элементу данной матрицы, расположенному в области, определяемой индексами i,j так, как показано на рисунке Что значит "расположенному в области, определяемой индексами i,j", как по рисунку определить принадлежность к данной... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
05.05.2011, 10:36     Выходной exe файл
VladSharikov,да ничё это неправильно. PE файл это Portable Executable файл, это переносимый исполняемый файл. А если он непереносимый значит это плохо.

Короче, если на других компах (осях) библиотек нет, то их и нет, прога не запустится, ты тут ни при чём. Но это скорее исключение, чем правило. Я с MSVS мало работал, но я бы переносил ВЕСЬ ПРОЕКТ на другой комп. Конечно, переносить исходники это лишнее, но может там нужные файлы какие окажутся, зависит от сложности проекта. В общем, давай сюда проект я посмотрю его и запущу у себя на компе.

Добавлено через 1 минуту
LineStown, совет непонятен; исполняемый файл должен быть переносимым; в идеале абсолютно переносимым и всё.

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование