Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нажать на кнопки последовательно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы: вычислить длину вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289035.html
Я её решил(но она неработает как надо) ,и хочю сверить решения с вашими...
C++ экстремумы Всем привет. Помогите пожалуйста решить задачу . Нужно найти экстремумы функций : Z(x)=X((X-1)^2)((X-2)^3) и f(x,y)=(ax+by+c)/sqrt(x^2+y^2+1) sqrt - корень кто не знает:) Надеюсь на вашу помощь форумчане). Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289027.html
C++ Перевести vector во что-нибудь другое
Здравствуйте помогите в следующем, есть программа написанная через vector,может кто помочь переписать ее во что-нибудь другое там в какую-нибудь структуру,например list..Программа ищет мосты. Входные данные - Первая цифра - кол-во вершин Вторая цифра - кол-во ребер Потом Двойки чисел, показывающие с какой вершины в какую есть ребро #include <stdio.h> #include <vector> #include...
программа высчитывания хода ферзя C++
Помогите дописать программу ошибка в функции FindWays. Программа должна рассчитывать куда может ходить ферзь и создавать дерево уже на готовой и проигранной партии то есть есть 2 документа хода 1 откуда 2 куда . Ферзь должен знать при каком возможном или ходе он должен срубить другую фигуру. И я не знаю как написать поиск возможностей срубания ферзя то есть эти ходы надо вывости в итоге...
C++ Выходной exe файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289004.html
Привет. собственно учусь на 1м курсе... пишем программки в компиляторах... значит когда-то там мы теоретически сможем создать какую-то программку. Хотелось бы узнать кое-что. Допустим я написал простенькую программу. Если нажать 1 выведет это, нажать то - выведет то. Как получить exe файл, чтобы я его смог запустить с любого другого компьютера? Как кароче получить конечную версию программы,...
C++ Найти среднее арифметическое каждого столбца матрицы Доброго времени суток. Может кто-нибудь встречался с подобной задачей. Задача. Дана действительная матрица A размером n*m. Найти среднее арифметическое каждого столбца матрицы. Для нахождения суммы элементов и среднего арифметического использовать подпрограмму. Проблема у меня не столько с программированием сколько с пониманием сути самой задачи. Правильно ли я понимаю: здесь нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9371 / 5421 / 914
05.05.2011, 11:40     Нажать на кнопки последовательно
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main(void){
    int i;

printf("Press keys from 1 to 7\n");
    for ( i = 1; i < 8; ++i )
        if ( getch() - '0' != i )
            break;
    printf("%s\n", ( i == 8 ) ? "Good boy!" : "Not so smart?");

return 0;
}

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование