Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дерево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перенос битов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288608.html
Ввести число, перенести все еденичные биты в середину разрядной сетки.
C++ typedef struct .... Здравствуейте. Обьясните пожалуйсто новичку что означает этот код. typedef struct { long num_servers; long data_size; char* data; }SSQ_BATCH_REPLY,*PSSQ_BATCH_REPLY; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288590.html
C++ Программка С++ Proc
Описать функцию Power2(A, N) вещественного типа, находящую вели- чину AN(N-это степень A) (A — вещественный, N — целый параметр) по следующим форму- лам: A0(0-степень A) = 1; AN(N-степень A) = A•A•…•A (N сомножителей), если N > 0; AN(N-степень A)= 1/(A•A•…•A) (|N| сомножителей), если N < 0. С помощью этой функции найти AK, AL, AM(K,L,M-степени A), если...
Работа со словами в строке. C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с решением. 1) Вводим предложение. Нужно вывести каждое слово с новой строки. Разделителями между словами могут быть: пробел, ‘ , /, , . и т.д. Цифры выводить не нужно. Программу вроде написал. #include <iostream.h> #include <string.h> void main () { char s; cout<<"vvedite text"<<endl; cin.getline(s,149);
C++ Задание про слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread288554.html
Здравствуйте,я в си новичок.Не поможете мне решить задачу(написать код)? "Дано ошибочно написанное слово "рпроцессо". Путем перемещения его букв получить слово "процессор"
C++ прога, которая по нажатой клавише выводит ascii - код символа это клавиши или scan - код самой клавиши. написать программу, которая по нажатой клавише выводит ascii - код символа этой клавиши или scan - код самой клавиши. осуществите вывод в 8-й, 10-й и 16-й системах счисления. код с++. заранее спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
05.05.2011, 13:33     Дерево
Цитата Сообщение от kjahert Посмотреть сообщение
Теоретически возможно переделать (я не прошу вас этого делать) под мой пример структур и функций, в одной программе, без использования других структур, teacher.h tree.h... ??
Без структуры teacher обойтись, увы, не получится.
А tree - это всего лишь обертка для node. Так что конечно, можно выкинуть. В таком случае заменяйте в сигнатурах функций указатель binary_tree *, на binary_tree_node *, ну и соответственно в теле каждой из функции tree->root изменяйте на доступ без структур, то есть просто root. Контролировать в main тогда следует не структуру binary_tree, а binary_tree_node соответственно, которая будет указателем на корень дерева.

Добавлено через 35 минут
Цитата Сообщение от pito211 Посмотреть сообщение
это только дерево. Используй его для своих целей
На самом деле это сложно назвать бинарным деревом, еще похоже, что память течет, да и вообще ТС на Си пишет.

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование