Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание и чтение файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287275.html
Вот такая задача: ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в университет, содержит ФИО абитуриента, оценки. Определить средний бал по университету и вывести список абитуриентов, средний балл которых выше среднего балла по университету. Первыми в списке должны идти студенты сдавшие экзамены на 10. Добавлено через 1 час 50 минут Вот такая задача: ведомость абитуриентов, сдавших...
C++ Для хранения данных о ноутбуках описать структуру вида Для хранения данных о ноутбуках описать структуру вида: struct NOTEBOOK { char m odel; // н аименование struct size { // габаритные размеры float х; float у; floatz; }; float w ; // в ес int price; // цена } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287272.html
Visual C++ исправить ошибку C++
помогите пожалуйста исправить ошибку задание звучит так: // при нажатии 1, 2, ... 9 -> Стирание символа в позиции N (операция 1) // при нажатии Alt+1,2,…,9 -> Восстановление символа в позиции N (операция 2) я задала строку "123456789" и мне нужно , чтобы он не стирал позицию N а ставил на это место пробел. Моя программа стирает позицию и в итоге смещает всю строку вправо. А еще не знаю...
C++ Проверка строк в двухмерном символьном массиве
//--------------------------------------------------------------------------- #include<conio.h> #include<iostream.h> #pragma hdrstop int a(char **C, char *B, int p) { if(C==B) return 1; else return 0; } //---------------------------------------------------------------------------
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread287250.html
Помогите решить задачу: дана строка символов, состоящая из произвольного текста, слова разделены пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество символов в этом слове.
C++ Плохие Координаты в консоле!! Всем привет, Очень нужна помощь. Пишу в VS2010 .Я написал игру крестики нолики 5 на 5. Она не графическая, я ее писал в консоле. Сделал там поле со всеми палочками черточками и помере того как кто-то ходит оно перерисовывается с новыми данными. Т.е. ввел координаты куда хочешь поставить крестик/нолик затем командой system("cls") стираю и заного рисую поле с уже проставленным знаком. Показал... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1004 / 783 / 46
05.05.2011, 20:50     Создание и чтение файла
1. Создаем структуру:
C++
1
2
3
4
struct Student
{   string FIO;
    int rating[4];
};
2. Создаем массив структур и инициализируем:
C++
1
2
3
4
5
6
Student m[5] = {{"Petrenko", 2, 2, 4, 5},
                       {"Ivanov", 3, 3, 2, 3},
                       {"Savchenko", 5, 3, 2, 4},
                       {"Bondar", 3, 5, 4, 5},
                       {"Levchenko", 4, 2, 5, 3}
                     };

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование