Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конец семестра... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Модули работа с дробями. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289661.html
Вот мне дали такое задание. См.рис. Задание не особо сложное.Но я немогу сделать некоторые вещи. 1 и 2 задание. С помошью функции своей. Мне надо сложить все элементы массива. Так как работа с дробями массив А я сделал числителем а массив В знаменателем. вот та функция int sum(int chis1,int znam1,int chis2,int znam2,int x,int y) { if((chis1&&znam1)==0){ y=0;x=0;} if((chis2&&znam2)==0){...
C++ Консольное приложение, одновременный запуск программ, вывод информации при завершении Добрый вечер всем! Нужна помощь в реализации нескольких программ на C и C++ (не за спасибо). В институте курс "Программирование в многозадачных ОС". Одна из программ (реализация на C): "написать консольное приложение для Windows, запускающее одновременно заданные программы. После их завершения приложение выдает их код завершения и время работы процесса и главного потока." Не соображаю... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289658.html
C++ Динамические структуры данных.Стек.
Доброго времени суток. Нужна помощь в выполнении лабораторной работы Необходимо создать простую базу данных, которая хранит анкеты для бюро по трудоустройству. Реализовать используя стек, т.е. там 4 поля: имя, специальность, номер анкетки и дата рождения. Операции, которые выполняет программа: -вывод на экран; -добавление в вершину стека; -удаление из вершины; -очистка памяти; -проверка...
Вывести каждые 4 строки через 1 пустую. C++
Здравствуйте, Уважаемые форумчане :) Вот есть собственно код: de "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <locale.h> using namespace std; using namespace System;
C++ Вернуть массив из функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289639.html
Допустим есть класс Test: class Test { private: float point; };
C++ Функция из string.h Доброго времени суток. Вопрос: с помощью какой функции блиблиотеки string.h в Си можно определить, что все символы одной строки входят в другую? подробнее

Показать сообщение отдельно
IIIa66uMEM6eP
заставил Бендера
432 / 288 / 10
Записей в блоге: 6
05.05.2011, 22:59     Конец семестра...
Цитата Сообщение от ValeryLaptev Посмотреть сообщение
Второй тоже очень широко известен. В гугле ищутся на счет раз
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
bool isSimple(int n)
{
        if(n == 1 || n<=0)
                return false;
    for(int i=2; i<=n/2; ++i)
       if(n%i == 0)
           return false;
    return true;
}
 Комментарий модератора 
Запрещено накручивать репутацию любым способом, включая создание пользователей-клонов, а также склонять (агитировать) других пользователей к ее повышению.
правила форума

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование