Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

описание функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Array не выводит char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289695.html
Собственно не задание ни чего, хочу вывести небольшую программу с "арами", а именно - хочу что бы при введении ID 1 или 0 , выдавало Имя возраст пол и т.д. Вот небольшой код программы : #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ В двумерном массиве найти среднее арифмитическое первого столбца... Помогите пожлуйста нужно: задача №1 - В двумерном массиве найти среднее арифмитическое первого столбца и количество в каждом из следующих столбцов, превышающих среднее арифмитическое предыдущего столбца. Задача №2 - Нужно используя строки, функции написать программу. Дана строка. Слова в роедложении разделены одним или несколькими пробелами. Слова могут состоять только из цифр и букв.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289693.html
C++ Линеаризация функции полиномом н-ого порядка
Мне нужно написать программу: "Линеаризация функции 2ух переменных полиномом н-ого порядка". Но если честно, никак не могу понять как к ней подойти ...даже сам ход мыслей её написания. п.с. пока это задание смогла написать только для полинома 2ого,3тьего порядка...но от меня всё равно требуют н-ого( Помогите,пожалуйста) #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <cmath>
C++ структура. файлы. командная строка. задание на зачет
друзья помогите с заданием на зачет. данные темы на парах не рассматривались, поэтому самому очень сложно за оставшиеся 3 дня все разобрать. суть задания вот в чем: нужно написать программу обработки файла типа запись, содержащую пункты:"Создание" "Просмотр" "Правка(добавление новых данных или редактирование старых)" "Распечатать анкетные данные студентов имеющих оценки 4 и 5 по...
C++ Конец семестра... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289664.html
Ребята, тут такое дело, завтра последний день семестра, а по структуре данных еще долгов имеется... Помогите пожалуйста с двумя задачками, а то сам я все сделать не успею. :( Сами задачи вот: 1)Составить программу для вычисления наибольшего общего делителя двух натуральных чисел. 2)Логическая функция возвращает true если ее аргумент - простое число. Заранее очень благодарен. :)
C++ Модули работа с дробями. Вот мне дали такое задание. См.рис. Задание не особо сложное.Но я немогу сделать некоторые вещи. 1 и 2 задание. С помошью функции своей. Мне надо сложить все элементы массива. Так как работа с дробями массив А я сделал числителем а массив В знаменателем. вот та функция int sum(int chis1,int znam1,int chis2,int znam2,int x,int y) { if((chis1&&znam1)==0){ y=0;x=0;} if((chis2&&znam2)==0){... подробнее

Показать сообщение отдельно
clubnichka
0 / 0 / 0
05.05.2011, 23:54     описание функции
описать функцию cos1(x,eps) вещественного типа (параметры x,eps- вещественные,eps>0 ),находящую приближенное значение функции cos(x):
cos x =x-x^2/2! + x^4/4!-....+(-1)^n*x^2*n/(2n)!+.....
в сумме учитывать все слагаемые,большие по модулю eps. с помощью cos1 найти приближённое значение косинуса для данного x при шести данных значениях eps.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование