Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ЧТо это за ошибка ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Люди, знающие английский, подскажите, пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread289633.html
Мне задали превести на английский текст статьи из википедии (да, да, я тоже удивлён). Загвоздка в следующем отрывке: Статическое выделение памяти: пространство для объектов создаётся в области хранения данных кода программы в момент компиляции; время жизни таких объектов совпадает со временем жизни этого кода. В английской версии статьи это звучит вот как: Static memory allocation: space for...
C++ Socks5 прокси сервер Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь реально рабочие исходники Socks5 прокси сервера. Очень нужны. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread289569.html
Class List<T> C++
Как создать функцию удаления элемента списка этим объявлением(obyavleniyem) void list<T>::del(el*) Пишите на русском языке кирилицей!
BISON, освобождение памяти при синтаксической ошибке. C++
Здравствуйте. При работе с BISON, как освободить память выделенную под возвращаемые продукциями "объекты" в случае синтаксической ошибки? Все мануалы облазил (штук 5-6) не нашел ничего кроме описания зачем нужен токен error и yyerrok и все такое. Вот составил пример, чтобы вопрос был ясен и было на чем показать. В нем надо как-то, в продукции line строка 36, освободить память, занятую деревом,...
C++ Ресайз картинки, хранимой в grayscale-матрице http://www.cyberforum.ru/cpp/thread281396.html
Здравствуйте, уважаемые! Возникла следующая задача: Есть множество двухмерных массивов произвольных размеров, хранящих в себе информацию о яркости точек изображения (по сути - просто grayscale image). Нужно изменить размер этого изображения, что-бы привести их, предположим к матрице 100х100 для последующей обработки. Если готовые решения и где можно изучить алгоритмы? Хорошо бы заполучить...
C++ Сервер Помогите, я хочу создать сервер Властелин колец онлайн. Что для этого нужно и как это сделать, на каком языке писать, и в какой среде Добавлено через 27 минут Помогите, я хочу создать сервер Властелин колец онлайн. Что для этого нужно и как это сделать, на каком языке писать, и в какой среде ответьте подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6556 / 5022 / 464
06.05.2011, 00:48
Цитата Сообщение от prZzZ Посмотреть сообщение
CLIENT* c = FindClient( z->num_client = c->num);
Смотрите: у вас в одном выражении и создание новой переменной c типа CLIENT и обращение же к ней.
Не исключен конфликт имен,
нет здесь конфликта
с уже описана (но не инициализирована )
т.е указывает в космос
а c->num соответственно дает ошибку
На лицо ошибка алгоритма
1 мы присваиваем значение
z->num_client = c->num
потом мы что то ищем
при помощи