Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

-1.#IND при возвращении значения функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Используя функцию Dohod, вычисляющую доход из взноса, вычислить прибыль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289758.html
Используя функцию Dohod, вычисляющую доход из взноса, вычислить прибыль для следующих начальных данных: (смотреть вложенный документ). Начальными данными для функции являются величина взноса, процентная ставка(годовых) и срок взноса(кол-во дней).
C++ нетипизированная рекурсивная функция Составить программу вычисления \sum_{k-1}^{n}{(-1)}^{k}*k!!, где n!!=\begin{cases} & \text{ 1*3*5*...n } , n=2p+1 \\ & \text{ 2*4*6*...n } , n=2p \end{cases} Для вычисления n!! использовать рекурсивную нетипизированную функцию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289755.html
Наибольшая средняя линия треугольника C++
Составить программу, которая вычисляет наибольшую среднюю линию треугольника с заданными координатами вершин (x1,y1),(x2,y2),(x3,y3).Вычисление расстояния между двумя точками оформить в виде функции по известной формуле:d=sqrt(sqr(x1-x2)+sqr(y1-y2))
Выбор темы и не только C++
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста какая тема из этих самая простая для написания в С++: 1) архиватор; 2)поисковик дубликатов файлов (по каким либо параметрам например по имени файлов); 3)программа которой можно "сделать снимок того" что есть в папке или/либо на целым диску а потом сделать еще один и сравнить их (суть в отслеживании что происходит на компе). Выбор для меня...
C++ Указатель на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289718.html
Ребята! пожалуйста помогите с примером указателя на функцию.
C++ ввести оценки и по ним определить кто ученик : отличник,хорошист, троечник, двоечник В общем задача такая. Нужно ввести оценки и по ним определить кто ученик : отличник,хорошист, троечник, двоечник. Написал функцию, но работает не правильно что то с условием. Он выводит результат по самый высокой оценке и нужно по самой низкой. То есть если я ввожу 3 оценки : 5,4,3- то он мне выдаёт результат: ученик Отличник. void proverka(){ int N; cout<<"Vvedite kol-vo otsenok";... подробнее

Показать сообщение отдельно
zinador
2 / 2 / 0
06.05.2011, 10:30  [ТС]     -1.#IND при возвращении значения функции
Evg, дело в том что функция она должна возвращать res иммено когда попадается не число,
то есть когда я ввожу число 452 она сначало res равен 4 ,потом res равен 45 и на последок res равен 452,если в функции в блоке елса поставить вывод ,то res выводится и правильный результат у него но когда возвращаю ,вот так получается странно иммено то ,что белебирда выводится когда тип функции float или double,или если не трудно помогите пожалуйста написать код который правильно работает

Добавлено через 19 минут
Все нашел ошибку) я рекурсию вызывал не правильно вместо number(); нужно было return number();

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование