Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дополнить программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ проясните вопрос в строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289988.html
вот программа с объявлениями строк как тип стринг и как массив #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" using namespace std; int main() {string h="mama papa ded"; cout<<h<<endl;
C++ cin.getline есть простенькая программа #include <iostream> using namespace std; struct note { char fi; int number; int dob; }; int main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289978.html
Одну строку инициализировать в программе, другую-ввести с клавиатуры. Сравнить данные строки по длине. C++
Помогите пожалуйса написаль код программы, скоро сессия, а работа не сдана, потому что я не могу её написать..... Задание: Одну строку инициализировать в программе, другую-ввести с клавиатуры. Сравнить данные строки по длине. Если они не равны, присоеденить к меньшей большую. Определить коничество слов в полученой строке и наименьшее из них вывести на экран. Заранее большое спасибо!
C++ Косяк при проверке пересечения прямоугольников
struct point {int x; int y;}; struct rect{point a; point b;}; bool rectCross(rect p, rect q) { bool onX=(p.a.x >=q.a.x && p.a.x <=q.b.x) || (p.b.x >=q.a.x && p.b.x <=q.b.x); bool onY=(p.a.y >=q.a.y && p.a.y <=q.b.y) || (p.b.y >=q.a.y && p.b.y <=q.b.y); return onX && onY; }
C++ Создать класс “Магазин” http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread289961.html
Создать класс “Магазин”, состоящей из класса ”Касса”. Класс “Магазин ”:название магазина, фамилия директора, колич. кассовых аппаратов. Класс “Касса”: фамилия кассира, выручка за день . •Найти магазин, в котором наибольшая выручка.
C++ Способ инициализации полей класса Добрый день! Есть класс class Date { public: Date(int y = FIRST_YEAR, int m = 1, int d = 1); ~Date(); const Date& operator+=(const Date&); int operator-(const Date&); подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1005 / 784 / 46
06.05.2011, 16:11     Дополнить программу
Цитата Сообщение от SIDX Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>

class Calories {

public:
        void Power();
        void Display();
        void Read();

private:
        int first;
        float second;
        int result;
};

void Calories::Read()
{
        std::cout << "Kaloriynost na 100 gramm:";
        std::cin >> first;
        std::cout << "Massa v Kilogrammah: ";
        std::cin >> second;
}

void Calories::Display()
{
        std::cout << "Obshaya kaloiynost': " << result << std::endl;
}

void Calories::Power()
{

result = first * second * 10;
}

int main()
{
        Calories calorie;
        calorie.Read();
        calorie.Power();
        calorie.Display();
        std::cin.get();
        std::cin.get();
        return 0;
}
Нужно дописать чтобы когда я вводил first не целое - прога вывела бы мой текст. Помогите пожалуйста!
А результат у тебя - целое? Сам писал? Хотя, что я спрашиваю - вряд ли...

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование