Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывод структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сигналы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291187.html
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста с заданием!!! Нужно написать программу. В которой: 1)Процесс-отец пораждает 4 дочерних процесса, каждый из которых выполняет бесконечный цикл. 2)Далее в течении 10 секунд процесс-отец выводит на экран какое-то сообщение 3)по истечении 10 секунд процесс-отец унижтожает 2 дочерних процесса из 4х, используя для этого одну команду. 4) Перед завершением...
C++ Переопределение системных событий в C++ .NET Всем привет. Ребята, может вопрос и лузерный, но все же задам, а то весь день копался но не могу найти ответ. Как мне переопределить системные события формы в C++ Express Edition 2008. Например, как мне переопределить функцию закрытия окна, или сворачивания, ну так далее. А то я хочу, чтоб перед закрытием форма задавала вопрос на подтверждение, ну и выполняла там другие действия. Помогите, плз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291169.html
C++ не понимаю условие!!
Добрый день!!! Я взялся за самостоятельное изучение С++. Мой опыт составляет два дня)) Все что я изучил(пока) - линейные программы. Задачки легенькие и понятные... Но в конце раздела встречаю задачу:"программа рассчета по двум формулам". Исходники есть, как писать понимаю(формулы), а вот что я должен получить в итоге???? Загадка... Если кому не лень, обьясните пожалуйста... Буду очень...
C++ Не смежные вершины матрицы
Найти все не смежные вершины матрицы смежности.
C++ оператор XOR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291138.html
объясните, что делает XOR, желательно понятным простому смертному языком. например: 0 xor 1 = 1 1 xor 1 = 0 0 xor 0 = 0 1 xor 0 = 1
C++ Алгоритм календаря игр (например в футболе) необходимо составить календарь футбольных матчей, допустим есть 6 команд char *teams = {"TEAM A","TEAM B","TEAM C","TEAM D","TEAM E","TEAM F"}; Выглядеть это должно как-то вот так tour 1 TEAM A : TEAM B TEAM C : TEAM D TEAM E : TEAM F tour 2 TEAM B : TEAM C подробнее

Показать сообщение отдельно
ampers
0 / 0 / 0
08.05.2011, 17:05     вывод структуры
В одномерном массиве, элементами являются записи структуры: фамилия, имя, возраст, средняя зарплата.Нужно найти и вывести фамилии и возраст сотрудников, зароботная плата которых выше 500.

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#define N 3
 void main(){
   struct work{
     char last_name[100];
     char name[100];
     char age[5];
     int money[5];
  };z[N],*w=&z;   
       int i;
     clrscr();
     for(i=0;i<N;i++){ 
      printf("Фамилия");
    scanf("%s",&z[i].last_name);
      printf("Имя");
    scanf("%s",&z[i].name);
      printf("Возраст");
    scanf("%s",&z[i].age);
      printf("\n Сред.зарплата");
    scanf("%f",&z[i].moneyl);
    }

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование