Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Максимальное множество вершин графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291542.html
Алгоритм Брона-Кербоша на СИ. Нахождение максимального независимого множества вершин графа, через таблицу смежности. Не могу додуматься как образовать рекурсию.
C++ создать функцию на основе кода (разбиение строки на отрезки) Здравствуйте уважаемые программисты. Мне нужна Ваша помощь. Есть небольшой код программы, суть которой в следующем. На входе есть строка. Программа "разбивает" строку на отрезки по разделителю (в моем случае это запятая). Каждый отрезок помещается в отдельный индекс массива. В результате я получаю готовый массив и могу свободно использовать его. Листинг программы: #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291523.html
C++ Управление машинкой
Здраствуйте! Мне нада написать тетрис. Но не простой тертрис, нада что бы машинка (!)сама на трасе обходила препятствия.Тоесть нужно составить алгоритм обхода преград. Например: #0000###000000# #0000###000000# #00000000000### #00000000000### #00000000000###
Неведомая логическая ошибка (С++) C++
Здравствуйте. Хочу написать программу, которая умела бы считать значение выражения (a + b)^n при заданных а, b и n (а и b могут быть не только цифрами, но и буквами, как в алгебре; n > 0). Начал нормально: #include <conio.h> // // #include <iostream> // using namespace std;// //
C++ Строки + цифорвые символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291505.html
Вот задача. Кто может, напишите пожалуйста эти функции, с объяснением. Заранее спасибо. Функция int isZifrSymb (TCHAR s) получает символ и определяет, является ли он цифровым символом. Функция TCHAR* isZifrPstr (TCHAR* str, int& len) получает исходную строку str и ищет в ней первую подстроку, содержащую только цифровые символы. Если такая подстрока найдена, функция возвращает через...
C++ односвязный список Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нужно разработать класс, реализующий линейный односвязный список. Методы класса: добавление элемента к концу списка, просмотр списка, удаление n-го элемента из списка. Поля записей: автор книги, год издания книги. Я написала для автора. А как в этот список включить еще год издания? Я так понимаю, список должен идти "автор год автор год ...". подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
09.05.2011, 13:09     Написать программу, которая...
Цитата Сообщение от Raptor2013 Посмотреть сообщение
Работа№5
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include<iostream>
#include<fstream>

int main (int argc, char**argv){
    if(argc!=2){std::cerr<<"Error: must be one command line parameter\n"; return -1;}
    std::fstream fs(argv[1]);
    if(!fs){std::cerr<<"File "<<argv[1]<<" not found\n"; return -2;}
    std::cout<<fs.rdbuf()<<"\n";
    fs.close();
    return 0;
}

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование