Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти для срезанного конуса площадь и объём - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для заданной последовательности многочленов G0(x),G1(x),... и действительных чисел a0,a2,...,an получить a0G0(x)+...+anGn(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291637.html
Решите пжл задачу-Последовательность многочленов G0(x),G1(x),... определяется следующим образом: G0(x)=1, G1(x)=x-1, Gk(x)=(x-2k+1)Gk-1(x)-(k-1)(k-1)Gk-2(x), k=2,3,..n , где 0,1,k,k-2 и т.д. это индексы. Для заданных действительных чисел a0,a2,...,an (n-индекс) получить a0G0(x)+...+anGn(x). Прошу сделать через обычную библиотеку iostream и cmath,так как других не знаю Один вопрос -...
C++ Дан одномерный массив, элементы которого - целые числа. Удалите из него все повторяющиеся элементы, оставив только их первые вхождения. Добрый день!!! Не могли бы помочь отредактировать программу на с++? Дан одномерный массив, элементы которого - целые числа. Удалите из него все повторяющиеся элементы, оставив только их первые вхождения. Формат входных данных В первой строке входного файла дано число n- количество элементов в массиве. В следующей строке находится n чисел, по абсолютному значению не превосходящих 1000. Формат... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291632.html
Представление одномерного массива как двумерного C++
Вобщем есть такой алгоритм представляющий одномерный массив как двумерный int i=5; int k=6; int m; Но саму формулу нахождения нужного элемента массива я не знаю. Напишите - кто знает пожалуйста.
Ввести с клавиатуры строку. Выдать на экран все слова из этой строки ... C++
Помогите сделать 2 задачи на С 1 Ввести с клавиатуры строку. Выдать на экран все слова из этой строки, длина которых отличается от средней длины слова не более чем на два символа. В качестве разделителей между словами используются символы пробела, запятой, тире, восклицательного знака и точки. При отсутствии слов с указанными свойствами выдать сообщение на экран. 2 У собаки...
C++ Считать пустую строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291612.html
char *str; scanf("%s",str); Как сделать, чтобы при нажатии enter без введенных символов в str записывалась пустая строка?
C++ Немогу сделать Плей Лист в Delphi Народ здарова помогите плизз ! я пишу mp3 проигрыватель на Delphi с bass.dll и у меня такая проблема как можно встроить туда плей Лист ???????? народ помогите буду очень благодарен !!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
09.05.2011, 13:33     Найти для срезанного конуса площадь и объём
C
1
int main() //БЕЗ точки с запятой
C
1
float Pi = 3.14; //точка, а не запятая
C
1
v = 1.0/3.0 * Pi * h * (r1*r1 + r1*r2 + r2*r2);

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование