Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс-Контейнер Вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятный COM! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291811.html
Здравствуйте! Задача такова: "com объект для отображения системной информации" есть два проекта, один написан на чистом API (мой), а другой реализует COM компонент (взял код у Роджерсона). Мне надо объединить эти два проекта в один, с условием, что "основным" проектом останется проект тот где com. Com очень плохо знаю, если можно подробно объясните, как это реализовать! Очень надо сделать!
C++ Преобразование цифр в слова У меня есть такая задачка. Есть текстовый файл с таким текстом: "Мой телефон -123 - 45 - 67". И необходимо заменить цифры на слова. Я не пойму, каким образом это можно реализовать. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291805.html
C++ Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов
в 1мерном массиве состоящем из n эл. вычислить: 1 колич эл массива лежащих от А до В 2 сумму эл массива расположенных после макс элемента 3 упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов собсно 1-2 пункты я сделал, а 3 не знаю как написать, вроде надо сравнивать квадраты чисел или что такое. помогите пожалуйста ЗЫ у меня ещё не получился ввод элементов массива с клавиатуры ...
Необходимо реализовать классы, согласно указанному варианту. Выделить общие элементы классов в отдельный класс (или интерфейс). C++
Необходимо реализовать классы, односвязный список для хранения целых чисел, односвязный список для хранения строк. Выделить общие элементы классов в отдельный класс (или интерфейс). Нужно написать на С# ! помогите плз !
C++ В задании необходимо реализовать класс согласно указанному варианту. Предусмотреть необходимый набор методов, свойств и индексаторов в реализуемых кла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291784.html
В задании необходимо реализовать класс Матрица целых чисел. Предусмотреть необходимый набор методов, свойств и индексаторов в реализуемых классах. Изучить статические классы и статические элементы класса. Расширить созданные ранее классы статическими элементами (например, для работы с уникальным числовым идентификатором объекта) и методами расширения. Нужно решить на С# ! помогите плз !
C++ Программа играющая в игру «Ключ» Программа играющая в игру «Ключ». Игровое поле имеет размер клеток. В клетках расположены квадратная фишка. Четыре фишки имеют разрезы по углам. Требуется достать расположенный под полем ключ. Для этого необходимо расположить вокруг него фишки с разрезами по углам. Решить задачу за минимальное число шагов. помогите ,пожалуйста, с составлением программы((( подробнее

Показать сообщение отдельно
Zorg2
0 / 0 / 0
09.05.2011, 17:46     Класс-Контейнер Вектор
Как в векторе вставить новый элемент после всех элементов , кратных своему номеру?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование