Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Множества. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование и защищенные члены http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275031.html
Добрый день всем. У меня имеется следующий набор классов Visitor <- User <- Manager <- Admin Visitor - самый базовый, надеюсь, иерархия ясна. В каждом классе есть пара виртуальных функций, меня интересует сейчас virtual bool set(User* user, char *nm) в классе Admin. Она должна по переданным параметрам менять атрибут name для переданного юзера и придавать ему значение строки nm. Проблема в...
C++ Класс для работы с матрицами 2х2 Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь . Мне нужно создать класс , обеспечивающий работу с матрицами 2х2 . В общем то , описание класса есть , меню для диалога с пользователем есть . Проблема в правильном вызове функций . Я никогда не занимался ООП и очень на вас надеюсь. Вот архив со всем проектом . Программа запускается , но пока ничего не делает ) Заранее спасибо за внимание и за... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275028.html
C++ Векторное произведение
Помогите пожалуйста написать программу на ВС31 или DevCpp, вот условие ввести коорбинаты N векторов на плоскости. Написать функцию, определяющую модуль векторного произведения двух векторов. Используя эту функцию найти максимальный модуль векторного произведения пары векторов. Алгоритм осуществить используя структуры.
C++ Модули. Многофайловые проекты
Определить функцию, возвращающую НОД нескольких чисел. Выполнить перегрузку функции для следующих типов параметров: 7.1. Два параметра типа int. 7.2. Два параметра типа long. 7.3. Два параметра типа float. 7.4. Два параметра типа double.
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275013.html
Определить функцию, возвращающую количество недель до конца года. Выполнить перегрузку функции для следующих типов параметров: 7.1. Структура «дата» (год, месяц, день). 7.2. Три целочисленных параметра: год, месяц, день. 7.3. Два целочисленных параметра: месяц, день (считать передаваемые числа датой текущего года).
C++ Max и Min в Си++ сформировать одномерный массив целых чисел используя ДСЧ. расспечатать полученный массив поменять местами мах и мин удалить из массива все эл. превышающие его среднее значение более чем на 10% распечатать полученный массив. #include <iostream.h> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
IIIa66uMEM6eP
заставил Бендера
432 / 288 / 10
Записей в блоге: 6
10.05.2011, 14:14  [ТС]     Множества.
Mr.X, Программа выводит одного человека, то есть один результат, но по логике в гости могут сходить больше людей, нужен другой рендом что ли.. не совсем корректное решение.

Добавлено через 4 минуты
Mr.X, в общем допер, если изменяешь результат на что целочислено делить - меняется вывод человек.. но надо еще придумать что бы за меня это делала программа..

Добавлено через 18 часов 50 минут
Mr.X, как нам отследить, правильно ли сработала программа, например вывести кто к какому гостю сходил в гости.. нужно вывести в цикле, но какую переменную?

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование